Болезни, лекарства

Посоветуйте лекарства против ангины!

полоскание: соль+сода+несколько капель йода
Андрей Суслов
Лучший ответ
Как вылечить ангину за одни сутки

В молодые годы я часто болел ангиной. Но однажды я поехал в командировку
в Новосибирск и встретил там народного целителя. Он был поражен тем, что
я так долго болею ангиной. <Ангину нужно лечить не более 24-х часов, -
сказал он. - Иначе будет осложнение на сердце>.

Рецепт, который он мне дал, - простой и доступный каждому:

1 корнеплод столовой (красной) свеклы натереть на мелкой терке. На один
стакан натертой массы добавить 1 столовую ложку 9% -ного уксуса.
Выдержать смесь закрытой в темном месте 4 часа. После этого отжать ее
через плотную ткань. Жмых выбросить, а соком полоскать горло через
каждые 2,5 часа. Свекла успешно излечивает хроническую и фолликулярную
ангину.
Никаких таблеток, ешь почаще лимоны и мёд. И впредь не напяливай на шею всякие шарфы, здоровее будешь.
и мне посоветуйте
Kerimbek Keneshbek Uulu
Если у вас АНГИНА - бактериальное поражение миндалин с налетами, гнойными лакунами и т. д., фебрильной температурой (более 38 градусов) , то обязательно нужен прием антибиотика, чтобы не было осложнений на сердце (порок) и почки (гломурулонефрит) . Если ФАРИНГИТ - покраснение глотки, чаще на фоне ОРВИ, чаще с субфебрильной 37-37,5 гр) температурой, то можете применять все выше написанное (вреда точно не будет) , КРОМЕ зи-фактора, который является антибиотиком и применяется при ангине. В целом, боль в горле может быть симптомом как минимум 10 заболеваний, которые лечатся по-разному. Для этого люди учатся 7-8 лет усиленно, а потом всю жизнь подучиваются) . По этой причине без осмотра больного и его горла не буду описывать варианты лечения, ночи не хватит.. . ОБРАТИТЕСЬ К доступному ВРАЧУ!
Хороший препарат Тонзилотрен . Это гомеопатические таблетки для рассасывания. Убирают все симптомы ангины. За неделю горло чистое и здоровое.
Зи-фактор таблетки. 100% вылечит ангину. Желаю всем здоровья.
в аптеке спросите, а вообще лосьоном каждый день протирайте лицо.