Болезни, лекарства
Застудила по женски девушки вопрос внутри..
гуляла без колготок пару дней седня в том числе в одних штанах месячные закончились 10 числа сегодня резко начались и боли в матке и то просто будто кровь идет скажите ничего опасного что делать?
Знаете, как наши бабушки без всяких календарей и овуляций рассчитывали, и здоровыми были? Чтобы между окончанием месячных и началом новых прошло 3 недели. Закончились 10-го. Сегодня 30-е. Ну и считайте))) . Насчет резко начались и кровь идет - а как должно быть, если сильные спазмы? Если у вас на теле рана - если будете интенсивно ее давить, кровь будет идти сильнее, а если успокоите и забинтуете - кровь прекратится. Так и тут - выпейте лекарство от спазмов, и кровь ослабеет. Почему спазм - да от чего угодно, сбои от всего бывают. Единственное - наблюдайте, чтобы кровь не пошла слишком сильно (полностью пропитанная прокладка супер за 1 час и если такое состояние длится больше 2 часов) . Тогда уж точно нужен врач. А так - не волнуйтесь, все почти нормально. Не болейте!
Если месячные ЗАКОНЧИЛИСЬ 10,это значит, что они начались 3-5.Поэтому то, что они пришли 30,то есть на 25-27 день цикла- это вполне НОРМАЛЬНО...
как бы так мягко сказать. в старину ходили босяком по снегу и подозреваю даже без трусов. всегда. проблема не в переохлаждении.
Очень опасно. Беги скорее к гинекологу.
Боль и кровотечение всегда опасно.
Вот теперь и детей может не быть.
Боль и кровотечение всегда опасно.
Вот теперь и детей может не быть.
Марат Тынышбаев
ещё одна не умеющая считать)))
Дура понтовая
Борис Юдин
заткнись дебил.
Неужели сама не знаешь, что нужно делать? Идти быстрее ко врачу
Опасно еще как, и это не от того что застудились, это маточное кровотечение которое грозит в дальнейшем бесплодием
лечить! и голову тоже.
К гинекологу, назначат УЗИ ( обязательно сделать) . Я думаю это не от прогулки без колготок. Девушкам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно беречься, а потом приходят с бесплодием и другими проблемами!! ! Теперь то Вы так гулять уже не будете.