Болезни, лекарства

Девушкам , Вопрос внутри

У меня уже второй раз за месяц начались месячные , живот болит так сильно , аж в ногах отдает , ношпа не помогает ...Что делать ? Модет какое нибудь обезболивающее посоветуете ? И почему уже второй раз за месяц ???
Женя Сотников
возможно, принимали экстренную контрацепцию.
Или нервничали сильно
любое обезбаливающее (в таблетках) посильнее тогда,
отвар крапивы (чтоб быстрее кончились и жилось легче - 3 пакетика на 200г воды, 3 раза в день по 1\3 стакана)
аскорутин (простая аскорбинка, но облегчает сильно)
Виктор Половкин
Лучший ответ
Это сбой цикла. Скорее всего из-за весны. У меня самой так пару раз весной было - именно два раза в месяц. К врачу обращалась, разумеется. Попробуйте любую обезболивающую таблетку, которая вам обычно помогает и горячий травяной чай с пустырником, мятой, валерианой - боль во время критических дней часто бывает связана с нервными окончаниями. Успокоительный чай поможет.
Ко врачу! Не занимайтесь самолечением.
может просто простудили. конечно лучше к врачу!
обезбаливающие это хорошо, но лучше сходить к врачу
Khaled Alkyyali
А почему вы решили, что это месячны? Идет явное нарушение. Кровь может не только из-за месячных идти. Вам к врчу надо!! ! Причем срочно!
Это не месячные а кровотечение. Может внематочная а может миома или киста или другая бяка которая может сделать вас бесплодной.
Ольга Вороная
Но-шпа и мне не помагает!! ! Комбиспазм, баралгин, спазмалгон!! ! И к гинекологу зайди
Илона Паммер
кетанол обезболит все
Ну, почему здесь-то вопросы такие задаете? Что совсем свое здоровье не цените? К гинекологу надо!
может быть воспаление придатков. попробуй антибиотик - ломфлокс 400мг 1 таб в день, а как обезболивающее кетанов
Можете Ибуклин попробовать. Но я посоветую не обезболивающее, а к врачу - срочно!!!!
сходи к врачу, хоть и звучит банально, но это лучшее, что можно посоветовать
Сходи к врачу. Два раза в месяц это не страшно, но боли это подозрительно. Самолечением не надо заниматься
Кетанол.
А вообще от обезболивающих станут обильнее, не советую