Болезни, лекарства

и всё таки непонятно надо ли принимать антибиотики при осложнениях гриппа и какие ведь у врача просидишь весь день на пр

Осложнения бывают разные и антибиотики для их лечения нужны соответствующие. Или не нужны вовсе.
Так что без врача не обойтись.
Юра Белов
Лучший ответ
Простите, но это нужно очень сильно себя не любить, чтобы просить выписать себе рецепт без осмотра и выслушивания. Это, конечно, ваше дело, но какой же врач возьмет на себя такую ответственность? Вот пропишешь вам пенициллин, а вы от него коньки сдвинете....
Уважаемая, осложнение гриппа-это вопрос серьёзный, здесь Вам на вскидку не ответят.
это не страшно, что Вы весь день просидите к врачу. Зато решите вопрос качества Вашей дальнейшей жизни.

а если врач тупой окажется, то они уже не смогут в сучае чего сказать Вам : вы годами копили Ваши болячки и хотите чтобы мы Вам в один день вылечили... .
Вы скажите я ходила к Вам.. .

Кстати удивительное средство от гриппа сырая тёртая морковь + раст. масло= чуть сахарок.
Потом натур. кофе и хлеб с маслом. Честно очень помогает
Anar *
при осложнениях думаю все-таки стоит.. .

Но я обычно гриппую без антибиотиков. Не люблю их.. . Спасаюсь витаминами (фруктами) , жаропонижающими и дальше по симптомам - от горла спреи, капли в нос, таблетки смягчающие горло. Больше жидкости и стараться хорошо питаться (хотя при гриппе это тяжело)
Тепло, больше сна и т. д.

Но если именно осложнения, то чаще всего без антибиотиков никуда. Нужно по этому поводу с врачом консультироваться....
зависит от того, какие осложнения и когда они появились...