Болезни, лекарства
У меня ангина.... Кто знает, как быстрее вылечиться???
оу у меня была ангина, и я просто не смогла пройти мимо даже после того как наверника на твой вопрос уже ответили, но, есть одно в этой болезни, ЕЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ГРЕТЬ!!!! никакие горячие напитки!!! только теплые напитки, не в коем случае не горячие, не надо накручивать на себя кучу шарфов на шее и пить горячее молоко и чай с медом как вам советуют, я так уже до самлечилась меня в больницу на карете скорой помощи с мигалками увезли, тк чуть не задохнулась, нужно полоскать горло фурацилином, (ну это на начальной стадии) так и есть антибиотики я их пила, но честно сказать забыла как они называются, если хотите могу узнать, но настоятельно не рекомендую заниматься самолечением!!
ангина серьезное заболевание серьезные осложнения-надо к врачу
Ампициллина тригидрат.
мед+чай+сидеть дома.. . или бромгексин
К врачу, по-любому, ангину обязательно лечат с антибиотиками, иначе она сердце садит... и быстрее чем антибиотиками не получится, могут еще физраствором прокапать. Обычно за три дня на стационаре лечат,
частое полоскание горла фурацилином, настойкой календулы или слабым раствором марганцовки. Лучше чередовать. Лекарства типа Тантум Верде (но это должен назначить врач) . Да и вообще ангина вещь весьма опасная, т. к. дает осложнения на сердце, суставы и мочеполовую систему. Покажитесь специалисту пусть назначит грамотное лечение
Быстрее - антибиотиками. Но только по показаниям
горячее молоко добавитьзубчик чеснока, пить часто (хотя бы 3 раза в день заставлять) , полоскать горло каждые полчаса теплой водой с солью, чередовать содой (чайная ложка без верха) или яблочным уксусом (чайная на стакан) можно и без антибиотиков. мою дочь врач так лечил