Болезни, лекарства

Подскажите пожалуйста болезьнь !!!

У меня есть девушка, вторую неделю подряд у неё болел живот. Накондцто она решилась пойти к врачу. После визита врача она не хочет рассказывать какая у неё болезьнь. Всё что удальсь мне узнать это: 1) перед процедурой на день раньше, она пила 3 л. какойта сладкой воды ; 2) процедура заключалась в том, что ей в толстую кишку засовавали какойта шланг ; 3) после обследования оказалось что нужна операция ; 4) перед операцией нужно есть высококалорийную пищу; 5) а после ней нельзя месяц кушать шоколад, мясо, белый хлеб; 6) если не зделать операцию, болезнь можно остановить, но через некоторое время её всётаки нужно будет сделать.
Пожалуйста, подскажите что это может быть.
Ну как в том фильме - я готов разделить ваше горе, но по пунктам)) ) Итак, 1. 3 литра сладкой воды - называется Фортранс, это средство для полной очистки кишечника перед инструментальными исследованиями. 2. Шланг в кишку - это колоноскопия, ей осматривали кишечник изнутри. 3. Нужна операция - видимо, что-то нашли в кишечнике, можно предположить по вашему описанию дивертикулит (выпячивание стенки кишки в виде мешка, часто дает воспаления и действительно, можно сейчас притушить воспаление, но рано или поздно придется удалять) . 4. Перед любой операцией нужна высококалорийная пища - силы-то где-то надо брать, ведь после операций на ЖКТ обычно на диетах долго сидят. Ну и 5. - после операции на кишечнике нельзя есть продукты, вызывающие брожение и вздутие в животе, чтобы швы не разошлись - ну а те, что вы перечислили, как раз такие. Ну разве что кроме мяса, но мясо видно просто тяжелая пища. Ну вот как-то так
Антон Хасанов
Лучший ответ
Зачем тебе дэвушьк да еще и бальной, ай яй, вдруг заразная? Сделай вид, что это больше нэ твой дэвушьк и все окей.
может быть полип, а может и рак прямой кишки, хотя сейчас и промывку от каловых камней могут операцией назвать, если девушка не хочет рассказать, то и не надо, диагнозы могут быть ошибочными
Чюда граматный малчик!!!!
Нахаленок Я
Возраст девушки?