Болезни, лекарства
мне 16 лет, сегодня понизилось давление 75 на 55 раньше такого не было, что делать? что можно выпить?
Упадок сил, весна, нехватка витаминов. Пей сладкий, хорошо заваренный черный чай (не в пакетиках, а листовой) с лимоном. Такой чай повысит давление. Ну и хорошее питание необходимо - мясо, рыба, овощи.
Чай, кофе, цитрамон.
Свежий чай с шоколадкой. Ну и к врачу обратиться. Это ну очень низкое давление.
Вызывай скорую помощь мало ли чего. Целую плитку горького шоколада.
Видимо, или поститесь, или усердно худеете и голодаете. Доиграетесь! Немедленно к врачу и прекратить голодание.
у тебя не могло быть такого давления... ты сейчас бы здесь не сидела...
Выпить.. . Тут при таком давлении ( верхняя граница менее 80 ) и пульс на запястьях не прощупывается! Так что не играйте с судьбой в "Орлянку" - вызовите скорую помощь. А то вдруг там - внутреннее кровотечение открылось, либо еще какая-то дрянь. Кофеин, как таковой повышает АД лишь опосредованно - через головной мозг. На сердце и сосуды он не действует. Да и ни к чему "смазывать " клиническую картину заболевани этим самым кофеином. Все! Горизонтальное положение и "Скорая Помощь".
съешь яблоко, или кофе с молоком, или кока-колу. но яблоко лучше
иди к врачу
выпей кофе, съешь шоколадку, купи в аптеке какой-нибудь препарат женьшеня и прямо из нее иди к врачу
Крепкий коффе повысит давление, зеленый чай понизит! А лучше обратится к врачу!
Я при пониженном давлении пью цитромон, помогает
цикорий
парня найди, поспи, поешь, в больницу сходи и не забудь меня поблагодарить
кофе попробуй выпить и полежи в покое, это может быть от усталости или волнения, не проидет то обязательно к врачу...
Пей кофе, цитрамон, кофеин, кофицил, беллоид, и очень хорошо тонизирующие настойки (женьшеня, левзея.. ) спрашивайте в аптеке.