Болезни, лекарства

скажите могла сперма внутрь попасть если проникновения не было, а мальчик просто терся членом там

а потом кончил, но я сразу вытерла салфеткой
Я бы советовал задать подобный вопрос родителям Мальчика, который терся там...
Венера Мурзалина
Лучший ответ
Могла. Моя невестка так забеременела. Пошла на приём к гинекологгу, ещё не женщина, а уже беременная. Сын женился. А я тепрь самый счастливый дед. у меня отличная, самая любимапя внучка.
Aika J
Нюша, много шансов за то, что Вы могли забеременеть. 15-20%. И дай Бог, что бы я ошибался! Вы поступите так - если очередные месячные не придут, то сделайте тест на беременность на 3-й день после их ожидания, утром. Если это произошло вчера вечером или сегодня - примите 1 тб лекарственного средства "постинор". Если же раньше, не переживайте, пожалуйста! Сейчас существуют медикаментозные средства для прерывания нежелательной беременности. Один укол внутримышечно, и Ваша проблема разрешится. Только делать это надо в условиях стационара. Попробуйте найти выходы, если что пойдет не так, на хорошего гинеколога. Деньги решат и проблемы с возрастом ( если Вы моложе 18 лет, и прочее ). Стоит это примерно 200-300 Долларов США. Не так уж и дорого по нынешним ценам. Лучшие гинекологи - это мужчины! Обычно. Не хочу обижать своих коллег-женщин. Но это, к сожалению, общеизвестный факт.

Но - давайте все-таки надеяться на то, что этого ( нежеланной беременности ) не произойдет! Шансов забеременеть 15-20%.. Ну, а если что не так, и Вы из С-Петербурге, я Вам даже человека такого порекомендую! В следующий раз пользуйтесь презервативом, если оральных контрацептивных средств не применяете. Удачи!
видимо речь идет о беременности. Нет, забеременнеть шанс крайне мал (если все было так как описано) . НО! болезням венерическим этого достаточно. Не будте так беспечны, есть доступный метод контрацепции - презерватив. Стесняетесь купить сами, попросите старшую сестру, брата. И поверьте секунда стеснения при покупке презерватива избавит от БОЛЬШУЩИХ проблем.
Постинор это редкая дрянь. Вызывает кучу проблем. Сейчас новые, более современные препараты есть. Если вы подозреваете все же что сперма попала, то в течении 48 часов (как можно раньше) нужно выпить. И есть еще вариант просчитать так называемые "опасные дни". Писать долго парвда. Но наберите в поисковике, там все подробно описано. И главное без паники, и больше никаких незащищенных ласк.