Болезни, лекарства
можно ли забеременеть если парень не помылся после предыдущего раза,а просто вытер член? овуляции у меня нету!
у меня нету второй фазы цикла, и парень в меня не кончал!
Господи, девочка, какое неуважение к самой себе! Это просто экстрим какой-то. Я в шоке! Ты что, не могла этого засранца отправить помыться? У них же всё проще, чем у нас! Не нужно полностью залезать в ванную - подставил писю под кран и вперёд! А забеременеть можно даже при месячных и внутриматочной спирали! Внутри члена остаётся несколько капель спермы ( это миллионы сперматозоидов!!!), а этого вполне достаточно для зарождения новой жизни! Кончил мимо - гуляй смело - это не твой вариант! Пользуйтесь гандонами! Есть такие, что их почти и не чувствуют мужики (обычно именно они являются ярыми противниками). Не забудь сделать тест, для успокоения души, а лучше сдай анализы. Удачи тебе и здоровья.
врятли.... но лучше провериться..
Ужас. Как это нет 2 фазы цикла? Она есть у всех, даже при ановуляторных (без овуляции) циклах. Это во первых. Во вторых, даже если систематически отсутствует овуляция, не значит, что однажды по закону подлости она не случится. И я уж не говорю о гигиеническом аспекте....
Девочка попала - это называется. Можно забеременеть и ещё как.
Можешь забеременеть!
Я так понимаю, что поздравлять не стоит))))))))))))
В тебя- не в тебя, дело не в этом. Во время полового акта выделяется определенное количество спермы. Поэтомы, в любом случае она в тебя попадёт, хочешь ты этого или нет. что дальше делать- решай сама.
А овуляция в скоро должна была наступить?
Если еще не поздно, не прошло 3 суток, выпейте постинор. От греха подальше.
конечно можете
"От греха подальше" постинор лучше не пить. Его употребляли 20 лет назад. Потом запретили, а в период гласности и роста прибыли разрешили опять....
если не спал с женщиной и не было спермы а трогал свой член ночью можно ли утром совершив омовение сделать намаз
Да, ты залетела