Болезни, лекарства
Можно ли забеременеть от мастурбации (при овуляции)?
От самостоятельной. Просто не смогла сдержать себя. Не смейтесь надо мной, прошу
Непорочное зачатие! ? Вы будите вторая. Первая: Мария -Магдалина!
Кстати, Праздник Непорочного зачатия отмечается 8 декабря и является в католическом календаре одним из главных богородичных праздников.
Ой! Насмешила!
можно.. беременей.. разрешаем..
Если мастурбируешь членом то да
Нет конечно. Для беременности нужны мужские сперматозоиды.
Вы осторожно с этим делом. Кроме беременности возможны осложнения головного мозга.
для этого нужно что б парень принимал участие тогда только сможете забеременеть
У меня так подруга родила ...
нет
нет, нельзя.. . в прошлом твоем вопросе тебе конкретно дали понять!!
Все подростки проходят в своем половом развитии через стадию мастурбации, хотя и не все отважатся в этом признаться. Это вполне естественный процесс, который становится следствием возрастающего интереса к собственным половым органам. Сама по себе он не несет никакого вреда, если конечно им не злоупотреблять.
Однако некоторые девушки все-таки опасаются неприятных последствий в виде возможной беременности. Можно ли забеременеть от мастурбации? Собственно, ответ на этот вопрос кроется в предыдущем. Мастурбация не предполагает участия второго партнера, а значит, неоткуда взяться мужской сперме. А без нее оплодотворение просто невозможно.
А без парня не как?
У меня после мастурбации. Появились все признаки беременности, хотя половой жизни не было. Боль в груди, увеличение. Опух живот и болит его низ. Так же белые выделения, но самое главное задержка. Не знаю что и делать, может из-за самовнушения
нет, нельзя