Болезни, лекарства
Нафига вообще тогда здесь люди спрашивают если вы отвечаете Бегом В Болницу, явно они не могут сейчас туда попасть
если тут пишут, спрашивают....
Ну если по признакам у человека острый аппендицит или инфаркт, то как ему можно помочь здесь? Только подсказать обратиться к врачу. Возможно он сам не понимает, что положение критическое.
Strannij vi.A esli vas sprashivajut-" u menja noga slomana,a ja vot dumaju,chego delat"-vi chto skazete?Sidi,zdi,poka ona otvalitsja?
одна дура уже доспрашивалась так, что ребенок умер, так вот мы и пытаемся обьяснить этим дурам и дуракам, что нечего ерундой заниматься, есть квалифицированная помщь
Александр Эрих
Что это за история такая?
консультация врача онлайн есть в проекте Здоровье на мейл. ру (под Ответами смотри) - без регистрации,
и consmed.ru - с регистрацией,
а про больницу пишут, если дело явно серьёзное
и consmed.ru - с регистрацией,
В основном такие вопросы: Боль в животе, идет кровь, распухла щека. Кто может дать точный диагноз и назначить лечение на Ответах. Именно по вышеперечисленным симптомам наибольшая смертность. Из-за флюса человек может умереть и умирают. Считаю даже преступлением давать советы на такие вопросы. Больной при боли хватается за любые советы, а вдруг боль в животе и тошнота -это разорвавшийся аппендицит, или прободение язвы. И даже инфаркт может дать боль в животе. Или приступ холицистита. Да многие болезни требующие немедленной помощи имеют боли в животе и тошноту. Другое дело грибок на ногах или облысение Там смело следуйте советам на ответах. И то облысение может быть тоже следствием тяжелой болезни, нарушением в эндокринной системе.
как будто если им дать другой совет что то изменится. все равно под рукой нет того что необходимо в данный момент и не появляются лекарства ниоткуда.
При серьёзных заболеваниях, требующих неотложной помощи, можно лишь посоветовать, как оказать первую помощь. И обязательно вызвать скорую либо врача. Да и то, я думаю, когда так всё серьёзно, не до компьютера будет (((
ну а что еше советовать? ? если там пишут чуть ли ни глова висит на одной кожитце