Болезни, лекарства
Как вылечить самому внутричерепное давление? кружится голова 3 дня с утра до вечера, все приглушенное
есть ли таблетки от него?
Марш к врачу! И не фига всякую гадость курить!!!
а никак ..видимо опухоль какая.. надо к врачам и поскорей...
пройти МРТ. конссультацию специалиста с расшифровкой снимка. и не заниматься самолечением, это опасно просто
Никак, только к невропатологу. Ряд уколов внутривенно и внутримышечно + таблетки вам назначат
А если скапливается околомозговая жидкость, что дрелью сверлить будешь.
Есть хороший сок одного самого лекарственного растения. Этот сок сохранён живым, то есть даже ферменты растения сохранены. бабушки по 75-90 лет начинают пить и в норму приходит давление. Недавно молодая женщина с подобными жалобами начала пить. Тоже помог. У него классный химический состав и очень низкая молекулярная масса- проникает в клетки любого органа, даже кости. Питает, очищает, убивает болезнетворные микроорганизмы, нормализует работу иммунных клеток. Противопоказаний нет, есть опыт даже с беременными и грудничками. Пишите мне, подскажу где купить в вашем городе....
никак не вылечить, только к невропатологу выяснять причину, и только после этого лечить. Причин много, совсем необязательно опухоль, может быть сосудистые проблемы, проблемы с внутричерепным давлением, шейный остеохондроз, артериальное своё давление сейчас проверьте-может быть и слишком низкое, и слишком высокое. Некоторые люди со слабыми сосудами так реагируют на перемену погоды (атмосферного давления).
никак
самолечением не занимайтесь.
не солите пищу. уже через неделю почувствуете себя намного лучше. нам достаточно соли, которая содержится в самих продуктах. на работу организма исключение соли не повлияет отрицательно.