Болезни, лекарства

Какая инфекция по темпам распространения в Европе занимает 2-е место после ВИЧ? 1. ВИЧ 2.-?

Это Льюис- сифилис.
Руслан Берекенов
Лучший ответ
гепатит или герпес
Begimai. Ulanbekovna.
Гепатит си.
может быть герпес...
Такой информации у Вас не может бьiть.
А откуда информация, что ВИЧ на первом месте? Думаю, это враньё.
Грипп.
Онкология
Alexander Glazyrin
Слава, что бы кто не говорил, такая информация всегда засекречена, а то, что подкидывают СМИ - так, похавать.
Можен быть вы ЗППП имеете в ввиду...
Немудрено при таком падении нравов!
И средства контрацепции не спасают.

Герпес является одной из самых распространенных вирусных инфекций человека. Свыше 90% людей земного шара инфицировано вирусом простого герпеса (ВПГ) и до 20% из них имеют те или иные проявления инфекции.

Вирус простого герпеса поражает кожу и слизистые оболочки (чаще всего на лице и в области половых органов) , центральную нервную систему (менингиты, энцефалиты) , глаза (конъюнктивиты, кератиты) . Вирус герпеса обусловливает патологию беременности и родов, нередко приводя к "спонтанным" абортам и гибели плода, или вызывает генерализованную инфекцию у новорожденных; отмечается связь генитального герпеса с раком шейки матки и раком предстательной железы.
Это грипп.
хламидиоз тоже "хорош"
Спасибо большое за то, что рассказали об этом ужасе. Всегда связывала клещей с энцефалитом. А об этом заболевании не доводилось ни слышать, ни читать. Сочувствую Вам искренне и понимаю Вас, так как моему ребенку больше 2 лет диагноз не могли поставить. Я так поняла, что Вам с ранней диагностикой не повезло. Держитесь, пусть Господь Вам помогает и бережет Вас.
Renat Renat
через сколько я сдохну если заболею?
офигеть.. . я вам сочуствую
Гепатит или Туберкулез
Инга Павлий
европа.. . мне срать на европу... .
скоро у нас школьники ещё все перетрахаются и передохнут от спидоза.. . да и взрослые если смотреть по вопросам элементарно не осведомлены... .

гепатит, ещё жесть какая нибудь.. . в чём именно вопрос?
сосуды
Сифилис или герпес
Рак молочной железы у женщин.