Болезни, лекарства

Какие хорошие и полезные средства есть от молочницы?

Тимочка 224
СОВЕТЧИКИ))))) )
К геникологу и сдать мазки))) )
кроме молочницы есть еще и венирические заболевания сходие по симптомам, такие как хламидиоз и уреплазмоз
А будешь слушать советчиц которые сами лечились так ни чего и не вылечишь.
Микрофлора у всех индивидуальная. замучаешься ее востанавливать потом.
Если у тебя что то и есть надо лечить и своего партнера так как у мужчин многие заболевания вообще не показывают симптомов.
И НИ КОГДА НЕ ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ. Иногда "молочница" это последствие чего то другого.
И потом не запускайте болезнь чтоб не полезло все вверх.
Таира Курбангалиева
Лучший ответ
флуконазол!! ! Одна капсула 150 мг!
Азолы, милая, азолы. Препараты из группы азолов. Согласна? Я да. А ты нет? Тогда - барышня, вы.... Сами поймёте.
Andrey Kobelev
флуконазол - таблетки, но их нельзя пить до 18 лет и после 60, щелочные растворы (с содой) , восстанавливать микрофлору
Сергей Плотник
Флюкостат. лучше всего. Но эта болезнь хроническая, она не лечится. очаг или затухает или разгорается опять. вообще, такие вопросы у гинеколога спрашивают. А бывает она от частой смены партнера.!!! из народной медицины-спринцевание (вода кипяч+марганцовка слабенькая) один раз сделать-и всё.Но на обследование обязатнльно надо, жто может быть и др. инфекция.
Антон *********
На 2 литра кипяченной остывшей воды насыпаешь 1 ст ложку хлебной соды. Этим раствором промываешь влагалище.
Затем свечку ставишь вагинальную свечу Дюфастона 200мг х5дней
Ректально1 свечу Виферона +5 дней.
клотримозол
врач-гинеколог. Самое надёжное лекарство