Болезни, лекарства
Как вы перенесли уход из жизни близкого человека?
прошло 3 месяца, как ушел из жизни отец, перестал дышать на моих глазах. объясняли сто раз, что с таким инсультом не выживают... так плохо и страшно, жизнь бессмысленна
Прошел год и четыре месяца с ухода моей мамы. До ухода были 10 месяцев муки.
Рак.
Мучалась она. Боль. Уколы. Таблетки.
Мучалась я. Орала в голос, когда была одна, когда она меня не видела. От бессилия орала. Ничем невозможно было помочь.
Помню её взгляд перед уходом. Последние дни в глазах её было столько муки, они были от боли мутными. А тут - зеленые, яркие, и столько в них любви ко мне.
Эти почти полтора года без нее - очень тяжело. Любая мелочь - воспоминания. Разные, и теплые и горькие, когда вспоминаю, какие мучения она претерпела.
Её не хватает. Реально. Хочется поговорить, помолчать вместе, подержавть в руках её руку. И этого всего больше никогда не будет.
Время не лечит. Но оно позволяет привыкнуть к сиротству. Уже могу спокойно говорить о ней. Плачу уже меньше, чем прежде.
Также будет и у Вас. Вспоминайте с добром. Держитесь. И ...жизнь не бессмысленна. Если Ваши родители Вам её подарили, значит - это не зря. Вашему отцу было бы обидно слышать подобные слова. (Извините меня) .
Еще мне помогает вера. Я православная. Знаю, что смерти нет, есть иное существование - жизнь души. Я молюсь.
Рак.
Мучалась она. Боль. Уколы. Таблетки.
Тяжело перенес.. .
Хороший фильм, советую...
У многих так было.. . Время лечит.
не нужно выставлять свою боль напоказ
Сережа Югай
она внутри
Сережа Югай
выговаривалась не раз близкому человеку не один раз,а как переносят люди это важно,бывает и легче становится
Сережа Югай
вы жестокий человек!
Сережа Югай
как можно льстить самому себе?
Сережа Югай
Нестор,лучше бы вы не умели говорить
Сережа Югай
как и вы матерком,копирую.Колдун ,что-ли.во попала
Сережа Югай
спокойной, ночи,а боль,не прошла,колдовать не получилось
в мой день рождения у мужа повесился брат... в марте этого года.. . больно и не понятно зачем? жизнь изменилась, все не так как прежде.. . отец мужа умер на его глазах, много лет назад, он так не переживал в тот раз, как сейчас... нужно жить дальше, это судьба ( страх преследует, понимаешь что жизнь это миг, наши планы на будущее это просто смешно, я перестала планировать (