Болезни, лекарства
Как Вы перенесли уход из жизни отца или матери? Очень плохо...
Плохо и должно быть, это нормальная реакция, но только если прошла неделя или по-крайней мере - месяц, но не дольше. Не позволяйте себе уходить в горе. И не слушайте свои мысли о том, что вашему близкому неприятно было бы узнать, что вы так быстро перестали горевать, наоборот, им было бы неприятно знать, что жизнь ваша испортилась с их уходом. Близкие в основном уходят по воле случая, а не для того, чтобы вам портить настроение. Держитесь сами и поддерживайте других близких. Удачи!
Папа умер после болезни, я всё время была рядом. Потом я должна была помогать маме пережить его уход. И вот уже 9 лет как его нет с нами, а я всё ещё не могу осознать этого, я смирилась с потерей, но у меня на руках мама и эти заботы не дают углубиться в своё горе. Займите себя чем-то, что смогло бы Вас отвлечь от горестных мыслей. Наши слёзы по ушедшим им не помогут. Держитесь.
Очень плохо перенесла. Сознание не принимало реальность. Слёз не было. Ничего нет больнее боли душевной. Держитесь, только время поможет.
слава богу родители живы, а вот бабули уже 15 лет как нет, очень тяжело перенесла, да и до сих пор, как вспоминаю так сердце ноет... говорят время лечит... надо себя настроить на то, что все мы смертны, без исключения, такова жизнь! все мы здесь ,,гости,, а там уже ,,дома,,.
плохо было, очень.
Сочувствую. Нужно занять себя чем-нибудь, отвлечь мысли. Конечно, в такие моменты не хочется что-либо делать, но это помогает...