Куда идти сначала? Сразу в онкоцентр, или сначала к терапевту? Просто если я пойду к терапевту она пошлет меня сначала все сделать прививки от ОРВИ до африканской лихорадки, какие нибудь анализы на глисты... как её обойти?
Родинка на шее была как родинка коричневая, стала бледно розовая и ощущаемая ( "большая"), она мне не нравится хочу удалить
Болезни, лекарства
Кто нить удалял родинки, опишите свой путь по больницам?
Все гораздо проще. Я пришла в медико-косметический центр, мне сказали когда будет онколог, я пришла, он посмотрел, сразу же лазером удалил. Бесплатно вам все равно врядли кто то что то станет удалять....
В прошлом году возил племянницу удалять родинку. Сразу поехал в онкологию и потратили 30 минут и 1000 рублей. Но и родинки бывают разные!
если у тебя "выпуклая" родинка, я бы трижды подумал перед тем как ее удалять. и показался сначала онкологу. что из этого может получиться - теоретически знают и практически тоже иногда получается. неприятная такая штука получается, меланома зовут. удалять такие родинки - для врача всегда риск, потому что они изучены чуть менее чем нихуя. то есть удаляют их, клинику смотрят, все такое... иногда ничего не происходит. а иногда - труп. потому как непонятна связь - то, что родинки такие накапливают канцерогены - это вобщем ясно, а вот если ее удалить, то кто будет накапливать канцерогены? отож. так что лучше к онкологу.... желательно хорошему.
кстати, у самого 2 спорных есть. а времени на онколога нет))))
сначала к косметологическую клинику, а там всё расскажут.
удалять не надо рискуешь жизнью...!
Татьяна Чепига
ой дети...
Жена удалила неделю назад довольно таки большую родинку, пошла в центр пластической хирургии, ее посмотрел один врач и сказал что можно удалять и пошел и удалил, Ваще безболезненно говорит, а вот на следующий день уже заболело :)