Болезни, лекарства

Муж съел хлеб, а он с плесенью, чо теперь будет

Я сама хлеб не ем, а он на 3 куске только заметил. Дала ему 2 угля может попустит.... Помню как мама съела варенье с плесенью, так её полоскало (((
Ваша мама отравилась давнишним вареньем т. к. там уже микроорганизмы там образовались а не самой плесенью, а плесень как показатель того что оно пропало. Но отравиться можно если это, плесень на огурцыах грибах, А с хлеба ничего не будет, даже сыр с плесенью едят и не травяться. Хотя она для организма очень вредная
Татьяна Голубцова
Лучший ответ
Ничего с ним не будет.
Выживет.
Дополнительная нагрузка на печень.
Кстати - две таблетки угля - это на клопа.
дают УПАКОВКУ.
Или ДВЕ.
Но лучше - ложка энтеросгеля.... все всосется, отличный абсорбент.
Ничего это почти пенициллин
теперь эта плесень будет у него расти в желудке и кишках надо продезенфицировать желудочно кичечный тракт спиртом не менее пол литра или же водкой не менее полутора литров и зделать это как можно быстрее
Дарья Куликова
мхом покроется
Да не будет ничего, не волнуйтесь
Нормально всё будет
Всё. Пипец котёнку. Ищи нового.
Дай ему угля не 2,а так чтобы по 1 таблетке-на 10 кг веса!
если плохо будет регидрон в литровой банке разведи! хорошая штука!
Андрей .
теперь будет муж с плесенью))
Юрий Лобода
А что он три куска почти сьел и не почувствовал вкус протухший? Нечего не будет ему))
Kuklen@ ....
ничего страшного
Если повезет, ничего.. . а уголь правильно дали....
Наоборот полезно !!!Дай ему ещё, за Маму за Папу )))
ниче не будет
скорее всего ничего, максимум понос. А уголь дают 1 таблетка на 10 кг веса. Мужику надо было таблеток 7-8 давать