Болезни, лекарства

что делать если съел хлеб с плесенью?

держать на готове таблеточку от диареи. ничего страшного не будет.
Галина Ольнева
Лучший ответ
выпей пару таблеток активированного угля
можно - слаборозовую марганцовочку - хорошо защищает от такого рода поражений
Выпить 2 таблетки активированного угля и больше не переживать по этому поводу.
Dosya Nazarov
Есть 2 вида плесени: вредная и полезная. На хлебе -не полезная.
Euvgeni Bu
Чего ж так -- то? Совсем плохо? Или приучаешь себя к будущим лишениям??
Petr Konyaev
страшного ничего нет
Ничего не будет :))))) Или вырастет шляпка грибная :))))))))))))))
это-же пенецилин. так что жить будешь.
Asem Kumarova
кайфуй!!!!))))
Ничего не делать! Плесень-тоже лекарство!
надеяться, что не "пронесет" прям на рабочем месте
Клизму
не чего страшного! Сам по запаре ел. Даже признаков отравления не было. Но если боишься, то разводишь на 3литра марганцовку до розового цвета выпеваешь, 2 пальца в рот и ...После этой не приятной процедуры, пьешь активированный уголь
Воды кипячёной тёплой или сильно тёплой выпей и 2 или 3 пальца в рот (рвоту вызови) это всё из тебя уйдёт))). Ну а так, всё норм.
Ж)
Жибек )))
я только сегодня съел почти ночь но сомной ещё не чего не стало так что не бойся просто выкень хлеб сять за комп попей воды и посмотри какой нибудь фильм
молится
Ничего, ждать когда приспичит. На самом деле плесень на хлебе вреда организму не принесет, опятьже смотря в каком колличестве ты его съел.
Arina Bolshakova
хлебная плесень поражает клетки печени. Но если съел чуток, то норм
Не париться: ) говорят плесень полезна:)
МММдддаааааа, да не не чего не будет!
Смекту и противорвотное
Раз така ситуація трапилась
Але з'їв я кілька кусочків такого хліба, і лиш потім побачив
Пару днів (починаючи з наступного) лежав з температурою, діареєю та рвотою

Але це через велику кількість спожитої плісняви

Якщо з'їв трішки - максимум буде діарея
Я тоже съела когда-то и нечего все ок
(((
Случайно на работе съел хлеб, на нем не было плесени, но вкус был, чуть на стол не ополоскало, не ешьте эту дрянь, пытаться не стоит!