Болезни, лекарства
Что делать, если мучает мысль о самоубийстве, если нет удовлетворения жизнью и к тому же еще безответная любовь?
В своей адекватности не сомневаюсь, так как работала и в детсаду с детьми, и в школе, и няней с двойней ДЦП (!) Никакими зависимостями - алко, нарко, игро - никогда не страдала. Психическими заболеваниями тоже. Попыток самоубийства не было. И не всем такое расскажешь. А чувство не проходит и избавиться от него нет сил. а Ведь у обоих семьи, дети, ничего не было и не может быть. Говорят, безвыходных ситуаций не бывает - бывают. И никто не понимает меня, скажут, что это глупости, а ведь нет. Ведь не 17 лет, а 38. нет никакого выхода. Переключиться и не думать не получается. И работаю много, не от безделья, занята, не помогает ничего. На психологов нет ни времени, ни денег, и не факт, что поможет.
Юля, не одна ты такая, таких миллионы... и мысли такие многим в голову приходит, когда уже ничего не ждёшь от жизни, или видишь, что везде безнадёга, как у тебя... а всё упирается в эти проклятые деньги, они бы решили все проблемы... Юля, я готова пообщаться с тобой на сайте Мой Мир.. может чем и помогу... заходи...
займите себя чем-то таким, чтобы с ног падали вечером. возьмите другую работу, либо спорт до посинения и тд. через время это пройдет
Вы говорите, что не больны психическими расстройствами, а на самом деле - у вас букет этих самых расстройств. А безответная любовь - это всего лишь фон, на котором эти расстройства расцветают буйным цветом, замаскировавшись под эту самую любовь.
Вам просто совершенно необходимо все переосмыслить, отдохнуть переключиться.
Это болезнь, невроз, и она будет прогрессировать, маскируясь под любовь, или паразитируя на ней.
Серьезно отвечу - лучше попробовать походить к психологу. Я только так из своей депрессии выбрался
Ну не одна Вы такая неудачная, тут пол России таких . И кстати если Вы не знаете, то есть на данный момент полно народу кому сейчас еще хуже чем Вам! А Вам посоветую найти в жизни отдушину чтобы так организм не колбасило . Нюхнуть коксу, попить водочки, найти хорошего жеребца, вариантов масса но без лишнего фанатизма, но и без скромности . От шибко правильной длительной жизни тоже можно запросто сьехать с катушек . Нужно дать организму оттопыриться, и немного стать проще в хорошем смысле этого слова, ну и попробовать посмотреть на мир реально, на таков, каков он есть на самом деле !
ради мужика так убиваться.... думаю он этого не стоит... себя надо любить и детей своих
пришло время выйти из рамок ...и дело не в безответных чувствах с кем-то... возможно, если бы вы жили с объектом любви нн-ное количество времени, у вас жизнь хуже была... ведь мы любим создавать образ а потом пририсовывать этому человеку божественные особенности... а потом реальность бывает другая... проблема в отношениях с тем с кем живете... и дело не в нем, а в серости.... какой выход? на дуру не похожи, так что вряд ли помогут там типа ,,зашептывания" ,,изгонения бесов)))) "и прочая требуха.. . в чем причина? бытовуха... дом семья работа... все одно и тоже... а хочется пожить-и что-бы какие то чувства сердце переполняли.. и отдых нужен... а сдерживает мораль... это можно-это нельзя... и не обязательно постель.. вот сходить с другим мужчиной в кино... а после сеанса поцеловатся... да.. и разойтись по домам... да просто провести время за беседой с человеком для которого вы-личность, а не жена с набором функций... но это все,, оч-ч-чень пльохо"... с точки зрения статистов вашей жизни... вы знаете.. одни живут так как хотят и ложат с прибором на мнение апчественности.. подумайте... а туда всегда успеем, гоните глупые мысли-жизнь прекрасна.. . и ни в чем себя не вините, ни в коем случае
Юль, психологи - бесполезная трата времени и денег. Но надо задуматься о вечной бессмертной душе, если крещеная сходи в церковь, исповедуйся, попроси священника, что почитать, что делать в этой ситуации, ответит тебе не он, а сам Бог его устами. Это тебе искушения, самой тяжело справиться, но что невозможно человеку, возможно Богу. Православие расширит твои жизненные горизонты, на многое посмотришь просто с другой стороны. Храм выбирай ближний к твоему дому. УДАЧИ!!!
Дура. Родиться бы тебе с ДЦП.
вам поможет только хороший трах.. . займитесь сексом с каким - нибудь озабоченным студентом
Ситуация на мою похожа, только нет любви не взаимной, не безответной... (а так хочется) ! А вы сделайте что-нибудь необычное.... я например с парашютом прыгнуть хочу.. . (интерес к жизни возможно появится!)
Юль, посмотрел твои фотографии. Ты очень красивая женщина. У тебя прекрасный сын. У тебя есть самое главное. Об этом могут мечтать тысячи очень успешных. женщин. А свое нынешнее состояние рассматривай как временное явление, кризис среднего возраста что-ли. Уверен, что тебе через некоторое время будет немного стыдно за такие мысли. Посмотри, прошло всего несколько минут, а сколько людей откликнулось на твое письмо. Столько людей ошибаться не могут. Желаю счастья.
Психологи помогут, ну хотя бы найдите литературу по психологии, особенно связанную с космоэнергетикой. Возможно, смысл Вы поймете не сразу, но цель в жизни эти книги помогут обрести, и не только. Найдите время для развлечения: займитесь любимым делом, навестите родственников и друзей, особенно у кого есть дети.