Болезни, лекарства

Что делать, когда начинают посещать мысли о самоубийстве?

*fufik=> Almaty
Кончай ныть, бери ответственность за свою жизнь в свои руки. Ну или найди богатую старуху и епи ее за деньги.
Алла Руссова
Лучший ответ
*fufik=> Almaty ты богатая старуха?
Посещают меня такие мысли. Я назло этим сволочам - выживу! И придумаю новую конструкцию. Что сожрали меня? Да сожрали, но они от этого умнее не будут!
*fufik=> Almaty кто тебя сожрал?
Включить телевизор
Представить что будет когда вас не будет)
Необходимо об этом говорить со специалистом - с психотерапевтом. Вот пример как один специалисто отвечает на вопрос парня

2. Скрытое подсознательное послание (подсознательная причина изложенной Вами проблемы):

У меня отсутствует мотивация в жизни.

"У меня отсутствует мотивация в жизни. " - а Вы придумайте её себе. В этом суть жизни - каждый придумывает себе мотивацию. Вот я сейчас отвечаю на Вашу анкету именно по этой причине - я придумал себе мотивацию в жизни: отвечать на анкеты. Вот сижу и этим сейчас занимаюсь. Хотя на самом деле нужно ли это - большой философский вопрос. И если серьёзно об этом задуматься (как Вы, к примеру :), то скорее всего я приду к выводу, что это никому не нужно и лучше этого не делать (всё равно с течением времени всё проходит и заканчивается, так какая разница...). Если идти по этому рассуждению, то можно быстро придти к выводу о том, что жизнь не имеет смысла в принципе... Так рассуждает наш ум и подобные мысли приходят в голову не только Вам.

Однако природа, которая всё это затеяла с пока непонятной для нас целью, предусмотрела подобное развитие событий. И дабы человек в силу своего ума не истрибил себя тут же, придя к выводу о бесполезности жизни, вложила нам всем в подкорку свои ограничения: приказ размножаться (половой инстинкт) и приказ бояться смерти (инстинкт самосохранения). Уже само существование в нас этих приказов (инстинктов) говорит о том, что смысл в жизни есть (просто не понимаем его мы пока, не доросли ещё), и природа-мать точно также ограничивает нас от безрассудных действий, как и любая мать своего ребёнка при попытке последнего поковырять пальчиком электрическую розетку...

Поэтому придумывание себе мотивации в жизни - это способ защиты от её кажущейся бессмысленности. Всё так делают, и Вы тоже можете последовать этому примеру. Если же подобный способ кажется Вам слишком примитивным, то становитесь исследователем Реальности, наблюдайте и изучайте её - и возможно Вам откроется тот настоящий, истинный смысл нашей жизни... Если лень открывать Реальность, то приходите на приём к психотерапевту, по крайней мере один смысл жизни будет уже реализован...)
http://www.psyline.ru/ask176.htm
Не вариант. Есть свидетельства того, что сознание переселяется в другое тело, проблемы остаются здесь можно видео посмотреть
amalan.ru/yest-li-proshlaya-zshizn.html
там же про смысл жизни почитай.
Значит демонам надо чтобы вы умерли - нальзя им делать таких подарков
Вспоминать то что радует
Если умеешь плавать - вешайся. но не еби никому мозги!
К врачу
Nadezhda Zhumaniyazova
Покушать, что то вкусное, всегда помогает)
Ты убьёшь себя, а другие будут жить дальше и радоваться жизни, решай свои проблемы, они есть у всех. Я по своему опыту говорю, живи, ставь цель, мечтай, исполняй свои желания
Lubov Dimova
Мне хорошо знакомы такие мысли. Но есть люди которым будет очень больно случив это. Ну сдашься ты и что? А ведь жизнь дается один раз, приукрась чем нибудь ее. И не будь настолько слабым!