Болезни, лекарства
Мысли о самоубийстве. Лечилась антидепрессантами около 4-х лет. Мысли так и не отпускают
Неправильную схему лекарств вам подобрали. Странно, что вы так долго терпели (4 года). Обычно АД раскрывается в течение 2 месяцев. Кроме того, вам должны были назначить транквилизаторы, а еще лучше комбинацию из 2-3 АДов.
Алибек Таштанов
Самую высокую дозу выписывали. Транквилизаторы тоже выписывали
Естественно, так как антидепрессанты ни от чего не лечат, только вредят долгосрочно. Надо к психотерапевту Вам сходить. Книжки почитать на эту тему, может что поможет. В общем причину надо найти, она у всех разная, и ликвидировать ее по-возможности. Изменить образ мыслей.
Так давно пора перейти к действиям, ничтожное ты существо, нечего небо коптить своим бессмысленным существованием.
Алибек Таштанов
После тебя
тебе человек нужен который будет проводить с тобой время говорить с тобой
В Нидерландах хотят принять закон о добровольной эвтаназии для здоровых людей. типа надоело жить, уходи. Узаконенный суицид будет. как по вашему это хорошо?
вам нужен пот стать человек, химия и сомневаюсь это заменит
здесь столько дебилов, что уже пох . а если что, хочеш умри, а если не хочеш не спеши
перестань сама думать о суициде, раз таблетки не помогают. К тому же таблетки вредные. Что тебя беспокоит, от чего эти мысли? Что то не так в жизни? напиши, я прочитаю
Алибек Таштанов
Я стала абсолютной жертвой. И это меня не отпускает. Я слишком верю мужчинам, которые обещают что-то, осуществить мои мечты, а потом бросают. Я позволяю себя оскорблять. Не хочу, а все равно позволяю, ничего с собой поделать не могу. Доходило до изнасилования по собственному желанию, можно сказать. Я просто как зашуганная, выдрессированная собачка. Я жду от людей добра, а они просто пользуются этим. Меня некому защитить, я с 8 лет живу с одной мамой.
А в чем причина что о суициде думаешь
Может тебе боль снимать нечем а анальгетики власти зажади
Какими..?
нужно на холотроп сходить или на динамическую медитацию. Появится смысл жизни, и желание чего хочешь.
В церковь надо ходить .