Болезни, лекарства
Извените за воспрос!!!! кто завтракает не читать!!!! у меня запор, что делать незнаю, слобительное не помогает!!!!
Две таблетки фитолакс (рекомендуют разжёвывать, но вы неразжёвывая запейте двухстами мили литрами вода (стакан)) . Если через два часа не подействует, то повторите процедуру, если подействует, то повторите, но уже с одной таблеткой. Постарайтесь ничего не есть около двенадцати часов. Нормализация произойдёт плавно, в течение суток.
В добавление к другим советам: почаще делайте массаж живота правой рукой по часовой стрелке вокруг пупка -- 21 круг, начиная с большого расстояния и постепенно уменьшая радиус к пупку. Это усиливает перистальтику кишечника.
На всякий случай: если нужно "закрепить" кишечник (при поносе) , то массаж делается против часовой стрелки.
Пейте воду и не ешьте дня три.
У мясоедов должен быть запор и не только.
Фортранс а потом свеклу каждый день
Мне помогает ходьба напряжённая с тяжёлыми сумками в обеих руках. Еле успеваю добежать до дома. Возьмите за правило по утрам пить чистую воду. С добавлением сока лимона, ещё лучше
отруби
Пройдите курс по мониторной очистке кишечника!!!
клизму с сульфатом магния делай.
и выпей тоже его же
Чернослив + молоко.
киви хорошо помогает, только вчера на себе проверила :)))))))) нужно для профилактики 1 шт в день, а так штучки 3 сьешь-полегчает
Советую тебе для стрельбы скорейшей выпить ни отвар бабушки яги и не средство бомжа из коллектора.. . а хоть и пробовала ты слабительное.. .
2 таблетки прозерина и клизму.. . если вопрос волнует, то этот метод тебя выручит.
Улыбаться будешь шире...)