Болезни, лекарства

Пожалуйста, расшифруйте почерк врача (то, что обведено красным). Спросить его нет возможности, и расшифровать тоже:)

настойка элеуторокока по 17 кап. 2 раза в день 10 дней ( поднимает жизненный тонус)
скорее всего - нейромультивит 1 таб. 1 раз ( их так и принимают) 10 дней ( это витаминчики)
явка 13 или 15 мая
Лучше в аптеке покажите, там понимают, привыкли к разным почеркам, где-то прочитают, где-то догодаются.
Анжелика Прудникова
Лучший ответ
Похоже это дозировка. Спроси в аптеке, там прочитают, всегда так делаю.
Павел К.
Явка 13.05.13 - т. е вам нужно на приём к врачу в эту дату.
А вот такой подчерк, это либо профбзик, как компАс на флоте, либо приобретается со временем. У меня тетка врач, самое жуткое было в доинтернетные времена, это читать её письма. Хорошо, если открытка к празднику, там хоть по обложке можно было догадаться, а если вот письмо...
Anjelika Tsoy
постоянно элеутеропия по 17 л.... дальше кончаетса фантазия
Я бы за такие каракули письменную жалобу главврачу накатала, это как же надо не уважать людей, чтобы так калякать! :-) И ведь не школьник уже этот врач, и не инвалид, руки работают, голова на месте, что мешает разборчиво писать? Спешка? А пациент тут при чём? :-) :-)
Татьяна Яровая
Уроды, мать их
Настойка элеутеококка по 17кап 2 раза в день
В конце явно написано ОРВ простуда вообщем
А где были ваши уши, когда врач это писал? )
Записи в карте - внутренняя документация, вы не обязаны их читать. Пациентам назначения обычно даются на спец-х листочках + озвучиваются во время записи.
Valera Audi
настой по эмунотерапии (продположительно это слово, если врач-"граммотей")
по 17 (может капель? ) 2 раза в день - курс длится 10 дней
....1 чайная ложка 2 (или1) раза - курс 10 дней
....ОРВ
У вас уже есть таблетки, которые вам прописали? Если нет, то придите с этим рецептом в аптеку, там хорошо почерка врачей понимают. Если да, то сколько и когда пить - я вам расшифровала, вам остается только включить дедукцию и понять какие лекарства.

P.S.: Я думала, что это вообще нереально=)) Надеюсь, что хоть чуть-чуть вам помогла=)))
-настойка элеуторокока по 17 кап. 2 раза в день 10 дней
- нейромультивит 1 таб. 1 раз ( их так и принимают) 10 дней
явка 13 мая