Болезни, лекарства

артроз тазобедренного сустава когда изчезнет боль при хотьбе

лечусь 3 недели т. артра, м. хондроитин, боль при отведении в сторону и в подьеме ноги исчезла, но при хотьбе осталась, хожу с помощью палки, на 2 дня боль ушла после сомостоятьльной хотьбы снова появилась. Как долго боль может быть, сколько лечат такой артроз, не останется ли хромота, смогу я вылечится за месяцчто посоветуете для скорейшего выздоровления?
не пейте всякие таблетки, они только вред приносят организму!
ЕДИНСТВЕННОЕ лекарство, которое лечит артриты, артрозы это сабельник. Купить его можно на рынке у травников. Нужно взять трехлитровую бутылку, нарезать сабельник и залить хорошей водкой. Настаивать в темном месте 2 месяца. Пить по 1 ст. ложке 3 раза в день. Лечение долгое, год и даже больше, зато боли постепенно пройдут и операцию не нужно делать. Этот рецепт мне посоветовала костоправ, она его сама пьет.
Елена Барышникова
Лучший ответ
артроз никогда уже не исчезнет ..боль снимут на время.. сустав будет все равно разрушаться..
Екатерина
Артроз тазобедренного сустава это очень тяжелое заболевание, лечение длиться очень долго, сроки лечения строго индивидуальные и многие врачи утверждают что единственный способ вылечить артроз тазобедренного сустава-это операция. Решать делать операцию или нет только вам. Попробуйте лечение народными средствами. Есть такая трава как "сныть обыкновенная",которая растет в каждом частном доме. Если ее заваривать и пить как чай, польза для суставов будет и немалая. Попробуйте. Поищите в интернете сайты по народной медицине, возможно там вы тоже найдете рецепты. Удачи!
Очень часто Артроз бедренных суставов является следствием повреждения самого позвоночника или его связей. В этом случае нужно восстановить эти энергетические связи и Артроз тазобедренных суставов пройдёт. Ну а позвоночник - это основная магистраль нашей энергосистемы. В данном случае восстановится не только весь позвоночник в целом, но и все потерянные связи, как следствие, исчезнет Артроз бедренных суставов. Очень эффективно это делают целители. Если остались вопросы, то ищите "Помощь света".