Болезни, лекарства
Спид. Может ли спид вызваться путем мастурбации или быть хроническим?
Ох, насмешили!
Интересные фантазии, конечно нет, СПИД может быть вызван после долгого приема угнетающих иммунитет лекарств или после ядов химиотерапии при лечении от рака. Ну и естественно в следствии ВИЧ-инфекции.
а то! рукоблудством еще не таких болячек можно натворить.
Не может ))))
Не, не может быть)
ВИЧ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Остановим ВИЧ-ГЕНОЦИД в России! Я не хочу, чтобы моих сограждан сознательно "заличивали" и заводили в могилы ради СПИД-СТАТИСТИКИ (чтобы и дальше распиливать бюджеты по всему миру) , поэтому я распространяю данную информацию. Не могу остаться равнодушным к геноциду наших граждан СПИД-КОРПОРАЦИЯМИ
СПИД = снижение иммунитета, вызывается употреблением наркотиков, употреблением антибиотиков, недоеданием, стрессами, в результате ослабления иммунитета другими болезнями, плохой едой и экологией.
Да, СПИД есть - то есть иммунитет может ослабнуть из-за перечисленных причин. Но он также может восстановиться обратно. А вот вирусной формы передачи - то есть ВИЧ - не существует в природе. А существует только в наших умах, вызванное страхом смерти - и так по всему миру, кроме ЯПОНИИ и ЮАР - там СПИД-ИНДУСТРИЮ$$ не пустили в свои страны.
Находим эти ВИДЕО В ЮТУБЕ, смотрим и делаем выводы САМОСТОЯТЕЛЬНО:
1. Александр ГОРДОН о том, что ВИЧ - это обман
2. "Всероссийская 2 конференция по ВИЧ и СПИДу"
3. Конференция по ВИЧ/СПИДУ