Болезни, лекарства

У меня странное поведение. Помогите!

Психологическое расстройство (как мне кажется) началось у меня с августа 2012 года. Периодически впадаю в депрессию, ухожу в себя, очень часто задумываюсь о чем-либо, смотря в никуда. По утрам и перед сном начинаются трястись руки, в последнее время начинаю реагировать на внезапные звуки, прикосновения, обнимания. Голова болит практически каждый день, в переменную погоду - особенно сильно. Постоянная слабость, дела начинаются и бросаются от мысли, что сил больше нет. Иногда плачу по пустякам, часто посещают плохие мысли. В семье частые ссоры, с молодым человеком - то же самое. В последние две недели стала слишком раздражительной - орать на близких людей (опять же, на членов семьи и вторую половинку) , стала часто ругаться матом (раньше не злоупотребляла) , смахивать предметы, бить по столу. Иногда раздражает, когда мне кто-то звонит, пытается со мной поговорить.

Что это может быть и насколько это серьезно?
Это скорее всего недостаточность кровоснабжения головного мозга на фоне остеохондроза
и вегето-сосудистая дистония

обследуйтесь на предмет сосудов головного мозга, и остеохондроза
Виктор Минькин
Лучший ответ
Даже простой авитаминоз может давать такую картину и обследование необходимо в любом случае и чем раньше - тем лучше и не хочу пугать - но не только шизофрения, но и ОНКОЛОГИЯ так начинается
У тебя похоже нервозность, а все из-за того, что ты спиртное не употребляешь, да еще и не куришь наверное.
агрессия - это уже плохо. к доктору и только к доктору!!!!
Narek Yeghiazaryan
Следите за своими мыслями — они становятся словами.
******************************
Следите за своими словами — они становятся поступками.
******************************
Следите за своими поступками — они становятся привычками.
******************************
Следите за своими привычками — они становятся характером.
******************************
Следите за своим характером — он определяет Вашу судьбу.
******************************
Следите за своими мыслями!
нужно к психиатору только он ответит
Шизофрения.
Ospanova *
у вас депрессия, кроме психиатра вам не кто и не что ,
не поможет, назначат лечение, и будет легче, не затягивайте само не пройдет.
Юля Николаева
это порча астральный пробой от стресса или испуга. сходи в церковь пусть батюшка отчитает тебя от обдержания и одержимости акафист святым киприану и иустине. иначе ты погибнешь сама подталкивая себя на суицид.
я бы сделал томографию головы
А, есть что нравится?

Не слушайте двух верхних.
Скажу по почте.
Summa 1
может вы сильно напряженны. Сходите к психиатору. а у вас случайно нет внутричерепного давления?
Я думаю, только вы сами сможете себе помочь.... Отдых, смена обстановки, людей.... Затяжная депрессия, очень знакомо: ( Влюбиться надо)
Может быть слишком большая нагрузка? Не справляетесь. В любом случае, поезжайте в отпуск.
пустырник попить
Может тебе раслабится сходить куда нибуть с подругой просто отдохнуть может ты просто от всего устала так что уже прсто не хватает времени?
Поможет только изнурённое ФИЗО. По жёсткому насилуй себя тренировками и все процессы в организме заработают как надо! В тебе слизком много энергии собирается негативной и ты не понимаешь как её рассеивать. Дрочи себя по полной каждый день и вались с ног вечером. Так пару мес и всё будет ОК!
А ещё пение помогает! Напевай мелодии исторически сильные, мощные победные. Попробуй поучить письменность тенгвар. Тоесть отвлекает и поможет справится с трясучкой.
отдохни, просто отдохни психологи эти всякие тебе будет только не комфортно