Болезни, лекарства

Странное поведение?

Некоторое время наблюдаю одну женщину. Наблюдаю невольно, так как рядом работаем. Её поведение мне кажется странным (да и не только мне). Странность заключается в мелочной жадности, хотя обеспеченная, странных реакциях при общении с другими людьми, например - передразнивание. Она никому не доверяет, очень высоко себя оценивает, что доходит до унижения других людей, и не признает неудачи. При волнении вся покрывается красными пятнами и у неё очень трясутся руки. Может это какой-то вариант нормы? Или всё-таки у неё неполадки с психическим здоровьем?
На профессиональную деятельность влияет?? ? Тогда проведите аттестацию, нет- терпите.. . Все мы если смотреть со стороны, наверно странные...
Jurat Sharipov
Лучший ответ
Не суди

Выйдя в мир от земного порога,
Добрых мыслей себя не лиши.
Не суди ознозначно и строго,
И взглянуть с высока не спеши.

Разберись: может, что-то не понял
Ты в чужой, очень сложной судьбе?
Или сбился - за правдой в погоне?
Иль гордыня взыграла в тебе?

Может, прежде чем вторгнуться в душу,
Ты в глаза позабыл посмотреть?
Очень редко умеем мы слушать,
Очень мало способны терпеть.

Не суди ознозначно и строго -
Радость сердца храни своего.
Не суди: все мы ходим под Богом,
Все - любимые дети Его.

Священник Алексий Зайцев
Галия Абишева
норма
психологические отклонения
решаются на приеме психолога по желанию клиента
Любовь Прусова
Здесь "играет" много факторов. И то, КАк женщина пришла к "обеспеченности", и ее семейные дела - да любой жизненный опыт накладывает отпечаток. Тем более, если женщине не 30 лет. А "красные пятна" это вегето-сосудистое, в этои нет патологии, скорее можно только пожалеть. Будьте добрее к окружающим - возможно, Вы видите следствие чего-то, а не стервозность характера.
Алёна Дёмина
Роза Имантаева вижу следствие ужасного отношения к окружающим её людям
Алёна Дёмина Постарайтесь ее понять. Все что мы делаем в отношении людей возвращается к нам в 2 объеме. Проверено. )))
это психически больной человек. скорее всего там шизофрения. но обострения в данный момент пока у нее нет. пока просто странности
Натуся Ладейщикова Заочно ставить диагноз?! У каждого свои " тараканы" в голове. Будте осторожней в суждениях, все под богом ходим.
Салтанат Ахмадина скажите пожалста, психиатр нашлась =) умненкая какая....шизофрению не так-то просто диагностировать....=)
может психопатия? это сложно определить не специалисту
она одна живет? может ей нужен дядя
Роза Имантаева у неё есть дядя и двое деток
это просто человек такой у которого свой мир и мировозрение) не обращайте внимания! на всех таких здоровья не напасёшься)
Роза Имантаева но самое страшное: она руководитель! и не обращать на это внимания сложно
детские комплексы полезли! а посоветуйте ей Био-Магний. (30 таб. )
Каждая таблетка содержит 20 мг магния.
Суточная потребность - 500-750 мг.
Магний наряду с калием является основным внутриклеточным элементом. Магний входит в состав более 300 ферментов.
Магний участвует в регуляции многих функций и биохимических процессов. Он очень важен для нормальной активности клеточных мембран. Магний нормализует процесс всасывания кальция из кишечника. Способствует всасыванию фосфора, калия, витаминов группы В, С, Е.
Магний участвует в регуляции нервных импульсов, как в центральной нервной системе, так и в периферических тканях.
Недостаток магния снижает эластичность эритроцитов, что затрудняет их прохождение по капиллярам, нарушает микроциркуляцию и укорачивает «жизнь» эритроцитов. В результате возникает анемия.
При недостатке магния страдает деятельность сердечной мышцы, возникает аритмия, учащение сердцебиения.
Недостаток магния ускоряет процесс старения; вызывает в организме человека спастические мышечные болезненные сокращения; повышение уровня холестерина в крови, повышение судорожной активности у детей; возникновение иммунодефицита.
Использование БАД Био-магний поможет обеспечить организм этим биоэлементом.
Рекомендуется:
•для восполнения дефицита магния;
•для улучшения деятельности сердечно-сосудистой системы;
•для повышения защитных сил организма;
•при физических и умственных нагрузках, особенно спортсменам и менеджерам;
•при выпадении волос;
•при раздражительности, переутомлении, нарушении сна;
•при нарушении липидного (атеросклероз, ожирение) и углеводного обмена (сахарный диабет) ;
•при остеопорозе.
Применение: по 2-4 таблетки в день после еды.
Елена Лукина
возможно вы наблюдается за поведением психопатки, в стадии декомпенсации.
Маруся Моя
возможно она пережила такое что врагу не пожелаешь, а вы еще тут ее рассуждаете
даже мне вполне адекватному человеку бывает хочется и поорать и головой об стену побиться от того что я видел, а кто этого не знает ему хорошо рассуждать
L D