Болезни, лекарства
Странное поведение сердца.
Приступообразная аритмия беспокоит меня уже больше недели, ЭКГ и УЗИ ничего не показывают. Так вот, у меня иногда бывает тахикардия и брадикардия, все это начинается внезапно, пульс либо повышается до 200,либо понижается до 50.Врачи говорят что это нервное. Случайно заметил такую вещь, что если во время приступа резко присесть, до пульс за считанные секунды приходит в норму, специально измерял. Было около 190,стало 78 после того как резко опустился. Это даже по движению сердца заметно, т. е сильно колотится, а после приседания опять в норму входит. Что это?
это сбои, организм растет, занимайся физ. нагрузкой (без фанатизма, для себя), например, бегом, и все устаканится
Слушайте врачей и не придумывайте себе болезни!
Успокоительное принимайте.
Попробуй принять нитроглицерин. Рекомендую.
Сергей Абаимов
Нитроглицерин давление может сильно сбросить. Лучше - "скорую". Аритмию снимет кардиобригада и предложит в стационар. Лучше не отказываться. Там капельницы поделают.
ЭТО ВСД!!!!
Мой тебе совет: возьми абонемент в плавательный бассейн: он обернется для тебя абонементом в другой мир, у тебя будет другое мироощущение. Проверено.
это из за погоды - особенно когда ветер бывает
понижение атм давления влияет на сосуды
Холтеровский монитор надо вешать на сутки. А при приступах вызывать скорую.
Может магнитные бури.
по 1 таблетке глицина 3 раза в день, все пройдет, проходили
Значительная рассинхронизация работы полушарий, пора прекращать кормить бесов), поменьше думай и эмоционируй, а лучше начинай развивать клиповое, образное мышление, врачи тут не помогут, а для всяких ублюдочных упырей и тварей твое состояние просто подарок))
Наталья Назаренко
Фигасе, тебе врачи нужны ещё больше чем ему, рассинхронизация работы полушарий блин, во выдал
Сделай УЗИ сердца, возможно там ждет тебя сюрприз.. может даже и порок... да много чего может быть.
Вот из-за такой херни я и бросил курить 5 лет назад. Так и не понял причину. Сейчас прошло. Еще перестал играть в танки по ночам, телефон в левом кармане носить. Пить только не брошу никак. А то как спать особенно ложился, так сердце останавливалось. Приходилось вскакивать, с толача запускать. А иногда шумело и жужжало как будто. ЭКГ И Холтер ничего не выявили.
Сергей Абаимов
Меня тут больше интересует - КАК курить бросить удалось??? Аритмия точно от никотина и плохого сна ( не вовремя ). Надо полечиться в стационаре.
возможно стенокардия это.
У меня родственница этими делами занимается. Рассказывала, что есть носимые приборы, записывающие работу сердца за продолжительный период. Не всегда проблема проявляется, по её словам, на обследовании в кабинете. Вам в любом случае необходимо в кардиоцентр обратиться. В обычных больницах нет необходимого оборудования и узких специалистов. Курить и пить сразу бросайте!
Эдуард Спиркин
Да вообще не пью. Вот сейчас от тахикардии проснулся как-раз...
Сергей Абаимов
"Носимые приборы" называются холтермониторированием. Обратиться можно просто к участковому терапевту, а уж от него - к кардиологу, который в этой же поликлинике, ( терапевт даст направление). А к аритмологу, на Горбольнице пошлет кардиолог, если есть проблема на самом деле. Как ни странно-но 30 капель корвалола помогают успокоить сердечко.
Причин много, давление, погода, всд, подростковое и т. д
хмм странно, попей успокоительное
При аритмии "скорую" надо вызывать, а не приседать! Кардиобригаду!
Тебе врачи сказали что это, иди к психотерапевту
Эдуард Спиркин
Приходилось уже ходить, толку нету от него. Что от психиатра, что от психотерапевта.
Пипец, умираешь походу...
успокоительное попей .. у всех такое бывало