Болезни, лекарства

Действительно ли трата спермы истощает организм, или это профанация?

Есть сторонники (например, врач Роледер) мнения о том, что онанизм с семяизвержением отрицательно сказывается на всех системах организма, другие же считают обратное, так где истина? И это очень меня беспокоит.
Главное, не перестараться. Без семяизвержения вАще каюк)))))))))
Даурен Курманов
Лучший ответ
Предстательную железу хочешь сохранить без аденомы лет до 40-50 - кончай.
Куда угодно.
Наталья Общих
Если картридж рассчитан на тысячу отпечатков, то больше ты на нем не отпечатаешь. Так и организм: если он рассчитан на тысячу выбросов спермы, то чем быстрее ты их выбросишь, тем быстрее уйдешь из жизни, как выполнивший свою роль.
Масяня Верис
Истина в том что все дрочат, и никто от этого не умер, не истощился и не заболел...
Не знаю - 25 лет дрочева - и всё еще жив
Is
Isa
да, истощает и тело и душу
T0Xic ***
я думаю, если перестанешь дуньку кулакову гонять без необходимости - хуже не будет.
да, истощает только в момент выброса а потом идет восстановление.. и супервосстановление... обычный процесс тренировки.. что не работает то умирает.. принцип жизни..)) ) работай но "не перегни палку"))))))))))))))))))))
Знаешь есть такая поговорка что багато, то не здраво . Все хорошо в меру конечно организм истощается это тебе как врач пишу, но воздержание тоже пользы не приносит а ведет к импотенции . Нормальная половая жизнь 3-4 раза в неделю плюс минус как говорится и хорошее питание богатое витаминами и микроэлементами . Думаю ответил на твой вопрос
О*
Ольга *****
Дебил?
У нас с мужем год назад возникли проблемы во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурчик.
Начала в интернете искать в чем проблема. В чем причина может быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, вином, но не часто один раз в 2 - 4 недели. Разные настои и травы перепробовали. Не дало эффекта. После этого почитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну штуку. Денег не напасешься. Подружке позвонила, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее супругом Вячеславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Оказывается существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где продают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже два года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не очень горел желанием первый раз использовать. Еле заставила. Попробовали виагру, лeвитру и сиалис. Левитра не особо понравилась, а вот cиалис и виaгра оказали хороший результат. Я подобного блаженства от cекса лет 10 не ощущала. Супруг тоже в восторге. Ощущает себя терминатором. Просто жестко жарит меня ( извините за откровения, просто сама не ожидала ). Всё как Я люблю и стояк крепкий.
Сейчас используем активно. Жeнскую виагру для себя тоже пробовала. Результат есть, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Очень порадовало что ценят анонимность и только вы знаете что в посылке лежит. Например меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смутилась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.