Болезни, лекарства

У парня в 20 лет крошатся зубы. Возможные причины? Какие препараты кальция вы бы посоветовали?

Самое простое и эффективное - высушить скорлупу от яйца в духовке, затем измельчить её в ступке и добавлять этот порошок в еду 1 раз в день по чайной ложке.
Ж*
Жай-Fана *пенде
Лучший ответ
Если крошатся причина одна остеопороз... нехватка кальция, которая проявляется в обыкновенной цинге.. .

Как восстановить здоровье? очень просто в пищу максимально кальция и в ионной форме (в молекулярной поадите печень и очень хорошо, пример противопоказаний кальция 3Д никомед - просто отваливаются почки, а как побочное действие остеопороз).. .
И ещё кальция для наших костей должен быть максимально подходящий под структуру нашей костной ткани, и поэтому эффективность скорлуп, и растительного кальция находится очень низко.. .
Какие продукты? Творог, молоко, холодец (но надо иметь преобразователь холестерина ), а эффективнее БАД.. .

Если заинтересует у меня в видео журналах имеется фильм 20 минут, об очень эффективном кальции, который я успешно проверил на себе.
Наркотики случаем не употребляет! ? У них у всех зубы сыпятся.
Кальций с магнием. Отдельно толку мало. И не покупай синтетику. Бери БАД. Он тем и отличается, что натуральный. Рекомендую NUTRILITE тм. Есть жевательные. Цена выше чем у аптечных препаратов, а толку больше. но это не лекарство, так что мгновенных результатов не жди.
Зачем препараты если всё уже есть в пищевых продуктах.
Нажимайте на растительную пищу, чтобы разнообразная была и думаю всё должно быть хоккей
для начала я бы посоветовал бы тебе сходить к стоматологу
а так и препаратов
calcemin,компливит и др. зайди в аптеку и спроси
Sasha Borchshev
В первую очередь ему надо к врачу! И пройти полное полное обследование организма. Так как это симптом многих заболеваний выделительной системы.
Рыба!!!!