Болезни, лекарства

6 бутылок кока колы за неделю многовато?

Теперь воду пей - 2 литра в день, как положено!
Fax
Лучший ответ
недавно видела по ТВ опыты с колой ...сырое яйцо в скорлупе пролежало в коле 3 дня и скорлупа стала мягкой .. а ржавые болты за это же время стали новыми и блестящими ...желудок не жалко ? .кроме этого кола вызывает пищевую зависимость.... а цвет напитка делают из какашек каких-то американских жуков
А я и не пью. И от язвы не лечусь. Что это - гадость - знаю. Но спасибо за предупреждение.
))))))))))))))))))))ужас Америкосы ей канализационные трубы чистят пробивают а ты себя сжигаешь.... тут и сахарный диабет и много всего подцепить можно.... удачи
много.. .
её надо 2 раза в год пить
Михаил Костин
пять литров пива в день - это мало.
о каокой коле вы говорите?
[F
[] Faull []
Это вообще-то химический напиток и чем меньше вы будете его использовать тем лучше.
Макс .
слышала что кола очень вредная, но я в день выпиваю 5-8литров, и ничего с этим поделать не могу. язвы пока нет, но скоро будет (. вам с язвой вообще пить её не желательно и без язвы тоже)
каких 2 х литровых? Ясень пень и печени пи. . придет
Если вы лечитесь кока колой, то в самый раз)
Вот удалят вам желудок и все от этой адской воды
Прощайте
помой му это вообще капец стаким темпом у вас не тока язва будет !!)
тогда многовато. С язвой желудка вообще нельзя такое пить
, _
Газировки вообще вредны, даже в малых количествах, а с язвой так вообще противопоказаны.
Думаю, да!