Болезни, лекарства

Что делать если меня укусил комар? Укусил комар

поймай его и набей морду
Garik Nikogosyan
Лучший ответ
В Руанде или долине Конго?
Наложить гипс и выпить квасу.
Viktor Moskaletz
Намазать Фенистил гелем. Он снимет зуд и раздражение.
перекусай всю его родню
Karapet Karapetyan
снимать трусы и бегать
Может быть Комариный грипп, он же известный как "калифорнийский" энцефалит, при этом заболевании возможны осложнения в виде воспаления лёгких или даже тяжёлый менингит с непредсказуемыми последстивиями. Начинается как обычный грипп с небольшой температурой, но без осложнений проходит только в 30% случаев. Особенно опасно если этот комар укусил за городской чертой. В среднем почти 70% случаев заболеваемости гриппом летом - это именно комариный грипп. Среди граждан в возрасте до пятидесяти лет довольно большой процент переболел этим недугом. Однако в отдельных регионах до десяти из сотни случаев заражения этой опасной инфекцией приводят к летальному исходу. В Японии, например от комариного гриппа ежегодно умирают почти четыре тысячи человек, во всём мире же от инфекций, переносимых комарами умирает более двух миллионов человек. Одна из самых серьёзных - это нераспространённая в России малярия. Однако на территории московской области комариный грипп весьма распространён.
Alimova ...
надл проверить гемоглобин, такая кровопотеря
теперь ты умрешь мучительной смертью, вскрывай вены...
Если живая останешься - это будет чудо!
Подождать и прыщ, который он оставил пройдет. Не чеши!!!
жить дальше :)
Укуси его в обратнуюХ)
Чтобы не чесалось помазать нашатырным спиртом ( аммиаком) или раствором малавит (Эвалар) - всё сразу пройдёт)))