Болезни, лекарства

Я с девушкой 8 месяцев назад вылечились от хламидиоза и кандиломы.Сейчас девушка пошла сдала мазок есть какие то выделен

Сейчас девушка пошла сдала мазок есть какие то выделения прописали свечи и нашли под микроскопом одну кандилому.Могут ли кандиломы появляться не из-за хламидий
саа мучалась с кондиломами полгода.... постоянно появлялись новые... и у парня тоже. обьясняю: первым делом повышай имунитет. мы когда хламидиоз вылечили у нас сильно имунитет упал. есть такой растительный препарат имунекс его пропейте или еще куча препаратов для повышения имунитета. а кондилому обязательно удалить чтобы она споры не бросила ато опять появятся... желаю здоровья
Альби Альби
Лучший ответ
К сожалению, современные препараты плохо работают с паразитами. Очень часто эти проказники засыпают, прячутся, принимают другие формы. Нужно время и целый комплекс, чтобы от них избавиться. Мне в этом помогла чистка сосудов и электромассажер, но уже после лечения преператами. Нужно их попросить снаружи, изнутри и лекарствами на выход, чтобы не уснули в клетках организма.
Могут. Это вирусное заболевание. Лечение систематическое и длительное. Обязательно наблюдение врача и регулярная сдача мазков (цитология+ на инфекции)
Папиломовирус (кандиломы) не излечивается полностью и навсегда его из организма нельзя удалить, а можно только сделать так, что не будет его проявлений, то есть кандилом. Хламидиоз и папиломовирус- две совершенно разные инфекции. Хламидиоз можно вылечить полностью, а папиломовирус нет. Обе инфекции заразны
Хламидии и кондилама - разные половыые инфекции и не связаны между собой, если есть хламидии не означает что будут и кондиломы.
А кондиломы вообще выделений не дают, может Вы не правильно поняли и нашли кандиду ???Тем более кондиломы свечами не лечаться.. . Так что узнайте точно что у Вас нашли.
Адалят Даутова