Болезни, лекарства

я где-то 8 месяцев назад лежала в 2х больницах и за то время пропила много антибиотиков-эритромицин, дексометазон,

офлоксацин,метронизодол.и что-то теперь проанализировав мне стало страшно, что так много пропила, насколько это может быть плохо для организма?лежала с субфибрилитетом неясной этиологии.
Dee)) )
ну хорошо уже то, что это последствий никаких не вызвало, значит организм сильный. у меня например после приема антибиотиков всегда сильный дисбактериоз... восстанавливаюсь после них неделями. сейчас кстати начали появляться экоантибиотики, вот они мягче действуют на организм при такой же эффективности
Зоя Лесная
Лучший ответ
Плохо то, что в будущем Вам они уже не помогут. Придется использовать все более новые и сильные препараты. Относитесь с большой осторожностью к употреблению антибиотиков. Это не витамины.
..никого не слушайте! Кровь обновляется каждые 3 месяца! ..или лучше было бы умереть от температуры и неясной инфекции?
Мда... Ну вы даете!! !
У меня 12 лет субфибрильная, но антибиотиками я бы не травилась.
Murat4Ik Azimjanov
спрошу: "причину определили? "
Саша Бондарь
если пили антибиотики ровно столько сколько врачи прописывали - то они и в будущем вам будут помогать
если же например нужно было пить 7 дней, а вы бросили через 4дня - то этот антибиотик больше на ваш организм лечебно действовать не будет

могли конечно микрофлору всю в кишечнике кончать полезную вместе в вредной
но за 8 месяцев уже все наверное нормализовалось
Вас лечили антибиотиками! А почему противовирусной терапии не было?
Микрофлору в кишечнике (Линекс, Бифиформ, Хилак-форте) и во влагалище (Вагинорм-С) надо восстановить.
Печень почистить и восстановить клетки печени (Эссенциале, Эссливер) .
Если есть молочница, то пропейте: Дифлюкан, Ирунин.
8 месяцев назад, думаю что почти всё дерьмо от данных препов давно уже вышло из организма.... я в свое время в больницах советских належался больше года и такой там дряни жрал... и ниче, живой)