Болезни, лекарства

Ангина...месяц назад лежала с ней в больнице, сново не хочу...чем можно вылечить быстро?

ангина быстро не лечится. Был период, когда я тож ежегодно болела фолликулярной ангиной. Пока не проколола себе курс антибиотиков
Алексей Заварков
Лучший ответ
Боль в горле снимает + полечит Антиангин
если, конечно, быстро - то антибиотиками, но надо смотреть глубже! Все наши болезни из головы: горло символизирует нашу способность постоять за себя, попросить то, что мы хотим. Состояние горла отражает состояние наших взаимоотношений с людьми. Если у вас прекрасные взаимоотношения с близкими, то горло всегда будет здоровым. А если вы сдерживаетесь от высказывания грубых слов, "проглатываете", подавляете в себе свой гнев и другие эмоции или боитесь выразить вслух то, что думаете, то ваше горло тут же отреагирует на это воспалением. Больезнь в таком случае - это своего рода препятствие перед высказыванием запретного.
Любовь Швачко
соедини мизинцы и посиди так 30 мин, не больше!
по научному у вас недостаточно энергетики в каналах лимфосистемы, для его увеличения замкни их выхода
Nico Belyankin
ангину не в коем случае нельзя переносить на ногах... .
если она у тебя очень часто ты должна это слышать.... наиболее чувствителен стрептоккок к группее пенецилинов.... например амоксициллин.... но на вашем месте я бы вызвала врача на дом.... и он напишет вам лечения....
ее лучше предупреждать чем лечить, на мой взгляд оптимальный вариант.
Уколы ампицелин 7 дней по 4 раза и таблетки от кашля тоже 4 раза!
Алиночка как я вас понимаю. меня тоже мучает эта ангина. я в месяц из 30 дней болею ангиной 28)практически нет такого чтоб не болело горло. правда температуры не бывает. попробуй пшикать в горло тантум верде-4 раза в день. мне кстати помогает
Eduard Kim