Болезни, лекарства

Как сбить температуру 40 С народными и врачебными способами, что колоть и в каких соотношениях? Спасибо

1. Ношпа, супрастин, анальгин - вместе они сбивают температуру. Аспирин я люблю американский Йорк. Он и сбивает и чистит. Чай зелёный много и часто. Можно чередовать с водой минеральной. И слабительное, что б инфекции чере кишки ушли. Шиповник заварить много пить.. .
2. Бутылку водки дешёвой взять и протереть всего себя и намочить простынь и укутаться. Потерпеть, сколко можете, можно даже под одеялком, но не тёплым.
3. Вьетнамский бальзам - супер средство, натереть между бровями и крылья носа. По 40 раз, если инфекция есть в носу или голова болит. Насморк пропадает почти сразу же и голова проходит. ))) Горло если болит, то каждые 10 минут полоскать - стакан с ложкой соли, ложкой соды, 3 кап. йода, 3 капли лимона. Но учтите, температура и горло - это ангина. Тогда антибиотик, иначе сердце посадите. И если даже антибиотик, то месяца два - кудесан, восстановитель сердечка. ))))
4. Колола витамин В или Алое ещё называют, потом таблетки такие же пила. Мексидол для тонуса. Но при воспалении мощном антибиотик нужен. Честно.)))
Виталий Сухарев
Лучший ответ
Виталий Сухарев Кавказцы...а кто, если не серкет. Зорге - мой любимый герой, читала ЖЗЛ л нём , уважаю его, жену русскую его очень жаль, не за что баба сгорела...как свечка...на лесосеке.
Растирка водкой или уксус+ вода, компресс на голову и менять по мере нагревания. Обильное питье. Нурофен (красные капсулки) сбивает температуру хорошо на 4-6 часов.
обтереть слабым раствором уксуса. . и дать через рот в возрастных дозировках парацетамол
Андрй Войтюк
такую температуру сбивают в больнице, вызови сам или с помощью семьи или друзей скорую помощь, там убьют температуру
Андрей ""
Аспирин, брусничныйморс, влажный компресс на лоб.
Elena Krylova
Снимите верхнюю одежду, даже если будет знобить, и оботрите тело на один раз раствором из воды и водки 50/50. Раствор нельзя втирать в кожу, т. к. это может вызвать еще большее повышение температуры.
Елена Море
водка с солью
______________________________________
можно вызвать скорою, они сделают укол