Болезни, лекарства
Перевозка лежачего больного.
Кто какой конторой пользовался за последние квартал-полгода? Впечатления. Только Москва и только без "бла-бла", сухой остаток, пожалуйста!
сейчас нет проблем с перевозкой. Оплачивайте платные услуги на станции "скорой и неотложной помощи, или в кассе платных услуг любой больницы. . можите сами нести больного на носилках, можите оплатить услуги санитаров. Проблема в том, что вам жалко денег.
вот я и говорю, что вам жалко денег :)) а цены приемлемые.
Привет, напиши сюда хорошая служба для перевозки http://перевозка-больных. рф
Была надобность в такой услуге, мне помогли http://www.solominka.net Перевозка больного осуществляеться бригадами скорой медицинской помощи нужного профиля, в зависимости от степени тяжести пациента, что очень важно. Советую
Была надобность в такой услуге, мне помогли http://перевозка-больных.su. Перевозка больного осуществляеться бригадами скорой медицинской помощи нужного профиля, в зависимости от степени тяжести пациента, что очень важно. Советую
доброго времени суток. у супруга моей сестры была тяжелая болезнь. так они всегда заказывали транспортировку лежачих больных на этом сайте http://taxizabota.ru/ .ребята делают все аккуратно .претензий никаких
Преимущества платной перевозки лежачих больных службой «Срочные медицинские услуги»
Почему именно специалисты компании «Срочные медицинские услуги» способны взять на себя столь сложную работу? Причин на то сразу несколько, и каждую из них стоит озвучить:
• Перевозка лежачих больных из больницы и в больницу проводится только на современных реанимобилях, оснащенных по последнему слову техники. На практике это означает, что набор оборудования и специальных средств значительно лучше и больше, чем в обычном реанимобиле или карете «Скорой помощи» . Мы предусмотрели все, от системы климат-контроля до наличия всех необходимых медикаментов.
• Каждого лежачего больного при транспортировке сопровождают специалисты с огромным опытом работы. Тяжелые больные на аппарате ИВЛ – это тоже наш профиль. В случае возникновения любой внештатной ситуации бригада медиков будет точно знать, что именно стоит предпринять. Мы не просто перевозим лежачего больного, но и обеспечиваем полный врачебный контроль на время доставки до дома или в больницу.
• Перевозкой нетранспортабельных пациентов занимаются водители с большим опытом работы на «Скорой помощи». Почему это важно? Дело в том, что далеко не каждый водитель умеет вести автомобиль так, чтобы с одной стороны – сохранять высокий темп, а с другой – аккуратно управлять транспортным средством, не тревожа пациента. Наши водители – умеют ехать быстро, но осторожно.
• Возможна перевозка лежачих больных из города в город. Это одна из самых сложных процедур, но мы готовы выполнить такую работу. На счету специалистов компании «Срочные медицинские услуги» десятки решенных задач такого рода.
Источник: http://www.solominka.net/