нет их второй месяц
была у врача - она сказала, что это не беременность, но нужно делать УЗИ.. .
на которое у меня сейчас нет времени что бы стоять в очереди в городской и нет средств для частной клиники
может у кого то была такая ситуация и знаете что делать??
Болезни, лекарства
пропали месячные.. . что делать??
У меня была, месячные вызывали дюфастоном, ходила на узи, обнаружили кисту яичника, назначили регулон, со следующими месячными киста прошла и они стали ходить нормально! Врач сказала что это был гормональный сбой, из-за этого и киста появилась! А вызван он был тем, что я пила ОК, за 2 недели набрала 4кг и бросила, а нужно было пачку добить обязательно.
Стоит ли доверятся на ответах маилру когда можно сделать узи и все решиться сразу! ) Там же есть запись, какая очередь? Записались в такой то день и сходили, сам прием минут 10...
Если УЗИ не выявит ничего, то нужно сдавать анализы на гормоны. Возможно, что проблемы в низком уровне прогестерона. В любом случае, если хотите быть здоровой и не иметь никаких проблем-придётся топать к врачу)
Подождите, может и нормализуется, не нужно сразу паниковать и кидаться к гормонам.
Месячные не пропадают просто так. Либо резкая потеря веса, либо нарушения работы щитовидной железы, а возможно киста яичника, или синдром истощения яичников.... Последнее, из перечисленного- чревато остаться без детей....
Нет, здоровье важнее всего. Найдите время и сходите в клинику и сделайте УЗИ.
Но, если все-таки такой возможности нет, попейте витаминчики, пересмотрите свое питание, да и вообще свой образ жизни. Вспомните, может быть у Вас были недавно нервные срывы... Причина возможно в этом.
Наверное какой-то гормональный збой...
если у вас нет времени на здоровье, че париться то? все нормально)) ) тут то все специалисты по месчным)))