собака очень добрая веселая очень любит играть, хорошо переносит холод, просто обожает воду, пожалуй единственное что не любит лабрадор так это летнею жару кстати лабрадор является одной из самых популярных пород собак. Эти собаки отличаются отсутствием агрессии к людям и другим животным. Очень контактные с человеком, из-за чего очень легко поддаются обучению и дрессировке. Лабрадоры-
большие озорники и ведут себя очень активно, поэтому пожилым людям будет трудно с ними справиться. Лабрадоры — умные, активные, игривые, общительные собаки, они всегда стремятся угодить и хотят со всеми подружиться. Они великолепно ладят с детьми.
Эти собаки великолепно уживаются с другими животными (кошками и т. д.).
Болезни, лекарства
Пожалуйста расскажите мне немножкно о Лабрадоре. Какая она собака. Стоит ли мне её заводить. В принципе я её хочу.
отличная собака, хорошо обучается, доброжелательная, но не смотря на это, способна защищать хозяина.
Лучше заведи кобру, хрен хто залезет в вашу хату. А на улице маньяки за км. избегать будут. Не помню город в рф, где их продает купируя ядовитую железу бывший змейский спец. Очень дорога, очередь по записи.
если вопрос в категории "болезни",то ВОЗМОЖНЫЕ болезни, которым подвержены лабрадоры - это паносеит, ожирение, остеохондроз, катаракта, атрофия сетчаки, эпилепсия
это зависит от вас и вашего характера. мы взяли такую собаку и теперь я всегда в трауре. я упрямый и волевой человек, мне нужна собака с характером, которая может защитить, которая так сказать индивидуальность. лабрадор же, очень обучаема (все команды выучили после 2-3 повторений) , оооочень нежная рохля. это игрушка большая, ее надо постоянно чухать, гладить и играть с ней. она плохо выносит одиночество, хотя если приучить, то портить ничего не будет. она рвется к людям и живетным, думает что все вокруг хотят с ней играть и ласкать ее. она абсолютно не настороженна и доверяет всем и вся. она приветливо встречает чужих, своих, бомжей, рабочих, грозных рычащих собак и вообще все что шевелиться. но плюс. у нас ребенок трех лет. брали под этот факт. и правда. псинка ни разу не рыкнула, хотя по ней пешком ходят и тискают. решать вам под себя именно. да, они чудесно общаются со всеми животными и кошками тоже и обожают гулять по три часа, бегают, плавают отлично и потом через полчаса уже отдохнувшие=)