Болезни, лекарства

При курений потемнение в глазах головокружение

Gulzada Syrgabayeva
А кто тебя курить заставляет ?

НЕ КУРИ.
Александр Старостин
Лучший ответ
Перестать курить!
Нормальное состояние. Яд идет по сосудам.
Сжимаются капилляры в мозге и может возникнуть тромб, от которого в глазах наступит вечное потемнение, то есть смерть !
так бывает с непривычки, когда только начинаешь курить, и куришь не слишком часто. , сигареты крепкие... .
есть огромный плюс : еще немного потренируешься и головокружение пройдет!)) )

а вообще бросай ты это гиблое дело!

у тебя наверное все друзья курят? я тоже так начинала... друзья соблазнили, не хотела от них отставать. голова минут 15 кружилась и темнело в глазах.)))
зачем ты куришь? вот ЗАЧЕМ ДЛЯ ЧЕГО? дада ты ащс будешь гоорить и думать типа Я справшвал что делат ь а не курить или нет, это мой осознанный выбор и прочее. но ты знаешь что делаешь это зря и что в этом нет ничгео ни хорошего ни крутого ни приятного. так просто возьми и брось лучше раньше чем позже.
бывает если утром как проснусь сразу покурить =D
ну а у кого были сомнения что курение ни к чему хорошему не приводит
если при первой сигарете, то у тебя обычная временная гипоксия, если постоянно то делай затяжку меньше
Давление, в любом случае.. .
Попробуй сигареты более легкие курить, если так же будет, то не стоит вообще этим увлекаться.
Если тяжело сразу отказаться, то на электронные пока что
фигня, привыкнешь.