Болезни, лекарства
Помогите кто что знает??? Рушится семья уже!
У нас ребенку почти 9 месяцев, муж стал гулять сначала немножко, то там с друзьями то сям. В итоге стал пить много и каждый день. Работу потерял. Придет поспит, проснется, ему плохо, и уходит я говорю плачу, уговариваю его никуда не ходить, но он идет все равно. Обзывать меня стал по-всякому. Я говорю давай закодируем тебя, жизнь другой станет. Он говорит, я что дурак. Не хочет и никого не слушает. Ездиет на скутере пьяный, все время падает, все отбито уже, весь покарябанный. Не давно где то с другом катались и так перевернулись, что мой потерял даже сознание. Вызывали скорую. Еле откачали его. Подскажите может есть какое лекарство чтобя в чай капать, чтобы не пил или в еду. Или вызвать может, чтобы на принудительное лечение его забрали? не знаю что и делать
я ничего не предложу ...жалко Вас просто .Изгаженная жизнь и Вы его еще жалеете.. Сейчас обзывает -через год ударит.
Уходите пока не поздно.. .
Быть женой алкоголика -затягивает как болото ...потом не вылезете .
Уходите пока не поздно.. .
Сыпь ему в чай как можно больше пургена - и так в течении 3-4 месяцев
Никакие капли от алкоголизма не помогут, разве только цианистый калий.... И принудиловка тоже не поможет.. . Попытайся пробиться к его совести, но маловероятно, что это возымеет эффект.. . Из жизненного опыта могу сказать, что дальше будет только хуже, поэтому не трать свою молодость, силы и нервы, а разводись сейчас.. . Через 8-10 лет все равно разведешься, но к этому времени наживешь себе какую-нить опухоль на нервной почве, вырастишь ребенка-неврастеника, состаришься лет на 20, жизнь тебя уже перестанет радовать. да и к этому времени он начнет тебя бить.... Алкоголизм ведет к деградации человека.. . Желаю тебе крепости духа и правильного выбора....
Уговаривай его лечиться, ты же можешь, Женщины это умеют, уговаривать.. .
Расскажи ему какая прекрасная жизнь у вас будет, когда он бросит пить.. . Не сиди у компа, действуй, примени всё,что дала тебе природа.. . Бороться надо...
Ваш муж уже сделал свой выбор. Теперь выбор за вами! Чтобы родить от алкаша, простите большого ума не надо, нужен ум для того чтобы ваш ребенок не стал алкашом при таком папочке. Собирайте сегодня же вещи и бегите куда глаза глядят.
собирайте вещи и к маме! что бы понять нужно потерять!
пиши еще, такие истории доставляют.
А ведь были " звоночки " до свадьбы!
Но замуж хотелось сильнее.. .
мамин знакомый который занимается выведением из запоя (но только по желанию больного) говорит что все эти кодирования чепуха ничего такого смертельного они не зашивают это только для устрашения говорят. может заказывать ему сорокоусты в церкви молиться.... я незнаю.
Про пурген человек правильно сказал! Пускай дрыщет днями, на улицу не вылазя. Будет не до бухла!! ! У меня друг так же спивается, и не можем ничего поделать. А Вы мужу, можете...