Все было хорошо, никаких проблем, и тут буквально за неделю:
1.Стали выпадать волосы. Сильно. От былой красивой гривы не осталось и следа, выпало процентов 60 волос.
2.Половина лица в акне.
3.Сильно стали трескаться губы.
4.Кожа стала жирной, никакие лосьены не помогают! Прежде такого никогда не было.
5.Ногти стали ломаться, на 2мм отрастут и уже ломаются.. .
Покупала мази, таблетки, делала маски на лицо, ничего не помогает
С волосами тоже самое, даже солевые маски не дают никакого эффекта
ЧТО СО МНОЙ? Мне 20 лет.
Болезни, лекарства
Ребят, у меня какой-то пи*дец со здоровьем. Вопрос внутри.
Просто пора отдохнуть, заняться физкультурой, есть только полезную и вкусную пищу, не нервничать, высыпаться. Это самые лучше лекарства от всех болезней. :)
Это АНЕМИЯ (низкий гемоглобин) , вся ее клиника налицо. Идите обязательно к терапевту и срочно сдайте ОАК, проверьте гемоглобин.
Сбой в организме.
Чего-то тебе резко стало не хватать, каких-то витаминов.
А снаружи хоть обмажься с ног до головы, не поможет.
досиделась на диете.
Вы не покупали новую мебель? Не было никаких контактов с химическими реагентами или радиацией? Хорошо ли вы питаетесь? Не худеете ли специально? Вам нужно проверить в первую очередь свою гормональную систему, сделать УЗИ щитовидной железы. И вообще нужно срочно идти к терапевту, эндокринологу, делать анализ крови...
Щитовидку проверить надо и на гормоны анализы сдать....
Попробуй противозачаточные попить. Это из за гормонов скорее всего.
Наверное, стоит обратиться к врачу
к врачу беги, версий много, от самых пустяковых, недостатка гармонов, до самых плохих
НЕ СЛУШАЙ БЛЕАДЬ НЕ КОГО. Иди к врачу. Тут тебе насоветуют гармону хуе... ны и забудут а тебе потом страдать. Иди к врачу и точка. Сбой в организме это не шутка.
все эти симптомы говорят, о том, что вам необходимо обратиться к грамотному эндокринологу.
Иди сдавать анализы, тут слишком много вряинтов могут и гармоны быть, и недостаток витаминов а может и похуже...
ответ звучит банально, но это самое лучшее что можно посоветовать в этой ситуации: ИДТИ СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ, ТО ЕСТЬ К ВРАЧУ!!!!