Болезни, лекарства
Почему инсульт - это смертный приговор? Продолжительность жизни ограничивается несколькими годами
только не надо про парализацию и что можно восстановиться ведя здоровый образ жизни
это не всегда приговор, но удар всегда серьезный
моя бабушка в 93 года пережила инсульт и через год стала снова ходить, сама есть. Она занималась целыми днями, лежа на кровати.
Александр Степанов
а вы ухаживали за ней?
А что вам надо? Запрограммированный вами же и желаемый вами же ответ.
Я не знаю, почему у вас инсульт - это смертный приговор, так может утверждать только абсолютно несведущий в медицине и анатомии человек. Все определяется размерами поражения головного мозга и местом такого поражения. У моей свекрови было 2 инсульта много лет назаю и парализация левой стороны тела. Лежала год. Вот уже 20 с лишним лет бегает как гончая, но за давлением следит. Если вас такое ответ не устраивает - пардоньте...
обычно так про третий инсульт говорят. мало кто долго живет после него. часто за первым идет второй и т. д.
у меня мама пережила инсульт.. была парализована левая сторона и речь отняло.. это было 18 лет назад! сейчас нормально двигается, разговаривает!!!
Если бухать без удержу, и без инсульта крякают. Кто тебе профессору таку хрень наплел про инсульт? Конечно если и дальше будет жрать холестерин и бухать, курить и собачиться, еще быстрей сдохнет.
Это не есть смертельный прговор. Всё зависит от здоровья больного и степени тяжести инсульта. Некоторые живут и десятки лет, некоторые несколько дней. Некоторые больные восстанавливаются. Нужно около больного находиться постоянно: ему помогать и заставлять больше двигаться.