Есть такие, вбей на ютубе: "Комплекс упражнений для глаз".
Там профессор Жданов показывает такие упражнения! Вообще у него там не мало полезного!
>операция лазером
Но после этой операции, делать такие упражнения нельзя полгода, как минимум. Можно делать "пальминг", то есть ладони на глаза, должно быть темно, но не давить на глаза. И так держать мин 15 (дождаться полной темноты) - это можно делать даже после таких операций!
Вообще врачи тоже знают эти упражнения, можно у них уточнить.
Болезни, лекарства
существует ли методы улучшить зрение?
почитайте Нарбеков-болезнь, ну и хрен с ней. сам не пользовался, но мой дядька-хвалил и зрение улучшилось (ему71 в здравом уме и лечиться никогда не любил)
Есть разные методики, но они требуют времени и терпения. Быстрый способ ---операция.
Vadim Grosu
это понятно!
большое заблуждение, что зрение можно полноценно восстановить тренировкой глаз. Человек видит зрительными областями МОЗГА .Вот тут-то и надо работать! Потеря остроты зрения идет от неправильных зрительных привычек. Если есть вопросы-могу более подробно об этом...
Vadim Grosu
Пожалуйста поподробней!
я постоянно сижу за компьютером!
операция лазером
Vadim Grosu
а без всего этого?
да кстати после этой операции, как все нормально или зрение опять будет ухудшаться?
можно востановить естетствени путём, на ютубе лежат уроки професора Жданова об востановлении зрения, он там подробно росказивает што и как делать, ето помогает, сам делаю, но не так часто как надо канешно)) ) леньки мне
Лазерная корекция зрения. Востанавливает зрение на 85 %.
много черники... тренировки для глаз... ну и не помешало бы сходить к врачу...
Vadim Grosu
какие тренировки?