Болезни, лекарства
если громко слушать музыку, может ли потечь кровь из носа?
Я часто слушаю музыку в наушниках. На максимальной громкости. Сегодня потекла кровь из носа, это может быть от того, что я слушаю громко музыку?
У тебя внутречерепное давление, попробуй не напрягать хотя бы ушные перепонки
Зачем так издеваться над своим мозгом? Доказано, что вибрации "тяжелой" (да еще на полную мощность! ) музыки действуют на него не лучшим образом. И еще можно заработать глухоту, которая потом не лечится. Тебе это надо?..
Ну, сейчас такая музыка - и из ушей кровь порой течет =(
А громкость не при чем...
сосуды слабые у тебя
Нет не может
А я смотрю телевизор на максимально близком расстоянии и у меня начала течь кровь из жопы. Это, наверно, из за просмотра с такой близости. Хотя мне недавно палку в жопу талкали, но думаю, не из за этого..
х. з....
не только из носа из других тоже потекут
Скорее всего давление понизилось... А ещё от перегрева и переутопления кровь из носа идёт, а громкость музыки здесь ни при чём!
вряди ли, мну такое было, пару раз, может давление крвоеносное, а у мну когадна солцне сидел кровь потекла, а если громко слушать жди крови из ушей, побереги свои уши не слушай так громко. а то слух ослабнет
Да, это может повлеять. Доказано то что от очень громкой музыки у людей может потечь кровь из ушей рта или же носа. Старайся слушать музыку потише. И вообще люди выдерживают максимальную громкость"800" если станет громче то человеку разорвёт лёгкие и он может умереть.
ты наверное ковыряешь в носу часто или сморкаешься сильно
иза этого было и такое ну я тоже в наушниках много сижу