Болезни, лекарства

непонятные приступы?

Обычно я всегда нормально переношу поездки на автобусах, не тошнит, ничего. Но сейчас я поступаю в колледж, который далеко от дома - 40 минут на автобусе. За месяц ежедневных поездок уже третий раз у меня случился странный приступ. Спустя 25 минут поездки я вдруг почувствовала усталость, раздражение. Потом вышла поближе к дверям но лучше не стало. Голова закружилась, все вокруг стало мутным и ярким. В голове шум. Еле доехала до следующей остановки и вышла. Села на скамейку, лучше не стало. Меня шатает, вокруг одна муть, шумит, болит и кружится голова. Еле сдержалась чтобы не потерять сознание, Спустя минут 7 я почувствовала сильные рвотные позывы меня вырвало нессколько раз. Потом стало легче и я дошла до дома. Сейчас просто болит голова. Что это было? от чего? Прошу принять во внимание, что я плотно пообедала до этого, так что голод не может случить причиной.
Лена Шик
Вы сильно переели и Вас укачало, такое бывает.
Переедать очень опасно, потому что срывается поджелудочная и начинается панкреатит, а при нем дичайшие тошнота и рвота.
Валентина Хомутова
Лучший ответ
У вас вегето-сосудистая дистония. Обратитесь к неврологу, ему эти приступы как раз будут очень понятны. Назначит лечение. К сожалению, ВСД это не совсем болезнь, это скорее особенность нервной и сосудистой систем, поэтому вылечить невозможно, но можно научиться с ней мирно уживаться. Для этого консультация врача и нужна.
Просто укачивает, жара еще дает о себе знать. Всегда бери с собой бутылку чего нить холодного и пей в автобусе и конфетки леденцы тоже хорошо помогают.
У меня бывала такая же фигня и только на автотранспорте. Мы не в Европпе и у нас нет никаких евро-5 или каких либо других стандартов, бензин содержит очень высокую концентрацию вредных веществ и мы ДЫШИМ этим, все эти СО2 поступают в легкие и мозг и человек просто травиться. Я категорически не издию на автобусах или на дешевых машинах, потому что всегда в салоне этот ЯД.
Проблема, скорее всего в еде пройдите тест на беременность, если вы соответствующего возраста
бывает. перед поездкой не обедайте плотно. прием пищи за час-два перед поездкой и желательно легкий. возможно давление. обратитесь к врачу
R*
Reebok ****
Переела и укачало, так же возможно давление