Болезни, лекарства

У меня 37,5, ничего не болит, симптомов простуды нет, у вас такое было? Что это может быть?

Не поверите, у меня точно такое же 2 раза было - тоже держится температура 37,3-37,5, ничего не болит, признаков простуды тоже, нормально себя чувствую, кроме темературы. Держалась где-то недели 2.
Врачи только руками разводили, мол не знаем что с тобой такое. Сказали, что может еще от внутреннего расстройства, типа усталость, накопленные проблемы и т. п.
Короче, забила я на этих врачей и даже не заметила как прошло все! Не волнуйтесь, если вы себя хорошо чувствуете, то не обращайте внимания. Спадет скоро.
Амир Мастикбаев
Лучший ответ
паразиты, одноклеточные или многоклеточные. Гемосканирование пройдите и увидите их своими глазами, не ждите симптомов простуды, так и до онкологии можно дождаться.
Эдуард Малау
Где то воспалительный процесс, может долго длиться и кончится ничем
По Максиму скучаете.
овуляция во второй половине цикла.
Азим Мендешов
У Вас воспалительный процесс, лучше обратитесь к врачу...
Егоры4 =)
у меня сто раз было! нечего особенного но можете обратиться ко врачу!
A K
могут легкие давать такую температуру, хотя вариантов, наверное, масса...
Это может быть вирус, а может быть и беременность: ) ;а еще переохлаждение или переутомление.
Stas Sharifullin
У меня была 40, дня три держалась и ничего не болело пока уже скорую не вызвали, врачи установили воспаление яичников. Лучше в больницу с утра сдавать анализы.
У меня уже 5 месяцев держится температура 37,2 все анализы какие можно только придумать в норме. Врач говорит нервы…
Прислушайтесь к себе может на днях что то беспокоило, или где то болело, лучше всего сдать анализ крови и конечно к врачу на приём!
низкое давление