Болезни, лекарства
Хочу приобрести линзы. Какие лучше брать, что нужно из дополнительных средств и во сколько все обойдется?
Сама начала носить линзы год назад, поэтому кто бы что не писал линзы надо пробовать самому, т. е. подбирать методом проб и ошибок. Потому что, как известно что одному хорошо то другому абсолютно не подходит. Также с раствором лучше покупай маленькие бутылочки, чтобы найти наиболее комфортный для своих глаз. И если хочешь цветные линзы то сначала посмотрифот ки в интернете как они на глазах выглядят, чтобы не было разочарования. Ну и конечно же в первую очередь посети окулиста, чтобы он измерил радиус кривизны и оптическую силу.
Акувью оазис классные, не чувствуются вообще. На месяц 1250 руб. Плюс Раствор 200-250, плюс контейнер и пинцет 100. Плюс увлажняющие капли 200 если нужны. получается 1800 за все
да для начала посетите окулиста, он вам проверит зрение и скажет с какими параметрами брать линзы.
я беру себе акувью оазис 2х недельные,
+ раствор опти-фри (это в чем хранить линзы)
+контейнер+ пинцет чтоб поддевать линзы.
+капли увлажняющие в течение дня тоже опти-фри.
линзы 1300 за 2 упаковки т. к диоптрии разные, в упаковке 6 линз,
раствор большой объем около 400р. хватает на очень долго.
коробочка с контейнером и пинцетом дорожная около 250 р.
капли - 150р.
я беру себе акувью оазис 2х недельные,
капли - 150р.
Контейнер, пинцет, раствор. И чтоб линзы по размеру подходили. Лучше тонкие, толстые чувствуешь на глазах, неприятно. Я остановилась на Maxima 38 FW, их вообще не чувствуешь, они не дорогие, в упаковке 2 пары на 3 месяца, т. е. хватает на полгода. Хороший раствор ReNu. Контейнеры и пинцеты дешевые. Кстати, в большой упаковке раствора ReNu есть бонус - бесплатный контейнер. Всё обойдётся не более 1000р.

Сходите к окулисту и уточните на счет линз, попросите хороший салон, он вам может адресс дать, все выясните подробно!