При прошлой встрече его локоть был перемотан, ясное дело, но это не герывч и тд, скорей всего соль или фен или что то подобное
ЧТО ДЕЛАТЬ?! Как вытащить?!?
Болезни, лекарства
мой друг бывает курит трвку, последнию неделю курит очень часто и много, перестал жить дома, и скрывается от меня!
да ни как, да и не перематывают локоть) либо длинная рубашка - либо просто, так, без палева) а вытащить- нереально вообще, только если сам захочет: ) даже пробывать не стоит.. . толку 0... и с травы не пересаживаются на иглу.. . это стереотип. Знаю много людей которые даже не курили нечего, и не нюхали, а сразу стали колоть:)
У таких **кукол**,как он-друзей нет.
не мотай на себя чужую карму
вали оттнего
Брось ты зто, насильно мил не будешь.. . Преследуя его, ты только теряешь свое на него влияние. Если не дурак - завяжет со временем, надоест просто, если дурак.. . а оно тебе надо тогда?
беги подальше от него пока тебя не затащил в это болото. потом жилеть будешь что раньше не бросил его. шансов вытащить почти нет если на крупняк перешел все суши весла его жизни конец. угрызенья совести забудь, а то сам себя с ним потеряешь. это уже не твой друг раньше надо было думать.
Поговори. Сделай акцент на том, что ты его друг и, что если ты ему тоже друг, пусть соскакивает с "серьезных" вещей. А травка-не смертельно.
может он ударился, вот и перемотан локоть. . а если нет. . то как максимум попробовать с ним поговорить по душам, попробовать огородить его от тех, кто плохо на него влияет. . а так, никто, только он сам сможет себя вытащить.
Оглуши его и тащи в наркологический диспансер.